Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-45095600-1399197228_thumb.jpg

 

Очень приятная композиция, от которой слишком сложно отвести ухо, чтобы прекратить её слушать. Это одна из тех песен, которые просто шикарно заявляют о себе с первых секунд. Простенькое красивенькое соло с пауэр-аккордами являются началом композиции и преподносятся в прекрасном свете.

Вообще, не знаю почему, но от этого творения американской музыкальной команды просто разит добром, трудно объяснить, но мне трак правда кажется.

Хотелось бы обратить внимание и на хорошие партии ударных, они просто идеальны для этой звучащей дорожки.

Такие песни сочиняются очень редко, и только в том случае, если музыканты талантливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас освежил память-послушал этот трек.
Для меня это одна из любимых композиций американского бэнда.И уж точно она является лучшей песней из третьего альбома группы "Quietdrive".Очень позитивная,добрая и приятная песенка,которая не может не стать хитом.
Саунд достаточно простенький,особенно на куплетах,музыка лёгкая и не режет слух.И да,согласен с автором-начало сразу захватывает.Это хорошо.
Хотелось бы так же особо отметить момент в песни,часть перед припевом.По-моему очень прикольно.Очень хорошо вокал Кевина Тракенмиллера подходил к этой песни.
В общем,вполне годная песня для прослушивания.Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас освежил память-послушал этот трек.

Для меня это одна из любимых композиций американского бэнда.И уж точно она является лучшей песней из третьего альбома группы "Quietdrive".Очень позитивная,добрая и приятная песенка,которая не может не стать хитом.

Саунд достаточно простенький,особенно на куплетах,музыка лёгкая и не режет слух.И да,согласен с автором-начало сразу захватывает.Это хорошо.

Хотелось бы так же особо отметить момент в песни,часть перед припевом.По-моему очень прикольно.Очень хорошо вокал Кевина Тракенмиллера подходил к этой песни.

В общем,вполне годная песня для прослушивания.Мне нравится.

 

Согласен! Меня удивляет просто почему такие мелодии так редко исполняются ими на концертах, а самые известные хиты имеют совсем другие имена, это как-то не справедливо по отношению к самой композиции. В альбоме "Quietdrive" она действительно самая красивая, но к сожалению очень многие считают иначе(

Я так хотел, чтобы коллектив отснял на песню официальное видео, но этого не случилось. Вокалист кстати, как мне кажется в "C'est La Vie" показывает нам свои самые лучшие вокальные качества. Его голос идеально подходит этому звучанию, чего не скажешь о некоторых других дорожках данной музыкальной команды, к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×