Перейти к содержанию
МаринаБар

Детский порошок для аллергиков Londix + пятновыводитель

Рекомендуемые сообщения

Лично для меня безопасный состав и качество стирки – это основные критерии выбора стирального средства. Отзывы о них тоже смотрю, не без этого. Благодаря им я обратила внимание на детский порошок для аллергиков Londix

IMG_175132.thumb.jpg.906768b1af6010a30231a5bf5cd58f6f.jpg

Порошок 2 в 1, в комплекте с ним идет карандаш пятновыводитель этой же фирмы. Практично, в одной упаковке сразу получаешь два необходимых в хозяйстве помощника.

Стиральное средство хорошо упаковано в целлофановый пакет. Пачка большая, 1,5 килограмма. Я загружала машинку три раза, истратила всего 4 мерных ложки Лондикса (примерно 120 граммов). То есть, уже понятно, что расходуется он экономно. Состав чистый, ничего вредного и агрессивного не нашла. Да и не должна была, раз средство детское, во-первых, для аллергиков, во-вторых

IMG_175231.thumb.jpg.184a1d58ae523ac591334483a745fd56.jpg

Качеству стирки тоже поставлю 5 баллов. Стирала на длинном режиме с высокой температурой, вся грязь, пятна, потеки и другие следы жизнедеятельности исчезли без малейшего следа. Все белье не просто чистое. Оно мягкое и с приятным запахом свежести. Никаких тебе остатков стирального порошка, ни запаха, ни крупинок.

Отдельно расскажу о кислородном пятновыводителе. Нет, сначала покажу, что было и что стало после обработки карандашом. Пальто я постирала еще летом, чем точно, не скажу, помню, что это был жидкий порошок. Сразу не проверила, а недавно решила надеть пальто и обнаружила впереди несколько пятен. Видимо, не отстирались. В общем, карандаш пригодился сразу с места в карьер. Все сделала, как написано на коробочке и могу показать вам результат. Это до  

IMG_173528.thumb.jpg.21b1dcae9f11d91433257e5f163346e4.jpg

Это в процессе

IMG_174557.thumb.jpg.8738fcf827b682a3ecfcedfd26738f91.jpg

Это после

IMG_160935.thumb.jpg.ffc372cf44da051e29f47c0d929e54e0.jpg

Пятновыводитель тоже детский, не едкий, отдушками не пахнет. Упакован продумано, «тело» карандаша обернуто отдельными полосками. Весь его «обнажать» не нужно, я сняла только верхнюю полосу

IMG_164813.thumb.jpg.d6d13c9d04bc11a095cbb7458db5fb80.jpg

В общем, я этим комплектом удовлетворена, Londix поставленные задачи выполняют. Советую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вывел следы, словно их там и не было. Эффективные средства на вес золота у меня, воспользуюсь вашим советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто этот порошок покупаю, только без карандаша. Не видела с ним еще, надо посмотреть. Вместе, естно, практичнее брать, пятновыводитель всегда пригодится в домашнем хозяйстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандаш реально супер выводитель разных пятен. Я первый раз попробовала, теперь сразу набором из 3 штук заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила попробовать, на самом деле, хороший порошок. Пятна отстирывает, белье чистое, словно и не было испачкано. И цвет вроде даже ярче стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×