Перейти к содержанию
Ruslanka

Духи Far Away Beyond для нее, 50 мл

Рекомендуемые сообщения

Я шла на работу, и по пути зашла в магазин косметики Avon. Тестировала духи, и один аромат привлек внимание. Это были духи Far Away Beyond. Они не просто сладкие, а глубокие, яркие с восточным букетом. Чувствуется цветочный акцент благодаря жасмину, фруктовый - благодаря груше, к которым добавлена щепотка ванили. Я спросила у девушки, какая стоимость, она ответила 1000 рублей. Узнав цену, уже не задумывалась о покупке. Пользуюсь уже больше месяца, и довольна выбором. Парфюм не надоедает, не приедается. Запах держится в течение дня, мой гардероб пахнет теперь только духами. Цена доступная, часто проходят акции.

 

Screenshot_2688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось поделиться отзывом о духах "Эйвон". Стойкий и качественный аромат по доступной цене. Роскошнее запаха пока не встречала, относится к восточной группе и заманивают с первого знакомства. Здесь и цитрусовые оттенки, древесные акценты в виде кедра, цветочные ноты и сладостные мотивы, за которые отвечает мускус, сандал и ваниль. Дерзкий, соблазнительный аромат из насыщенных компонентов. Держится в течение суток, и долго не уходит из одежды. Влюбилась навсегда. Еще и безупречное оформление: флакон удивительной красоты, украшает собой туалетный столик. Заказываю на сайте, и с нетерпением жду доставки. Сервис налаженный, без косяков. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духи Far Away Beyond - любовь с первого взгляда. Листая каталог Эйвона читала описание парфюма, так как старый приелся, нужно было что-то новенькое, отличное от моего. Наткнулась на ароматизированную страницу на духи Far Away Beyond. Мне понравилась его сладость. Я конечно понимала, что каталог и действительность могут отличаться, но рискнула заказать, тем более по акции я отдала всего 1000 рублей за флакон.
Флакон шарообразный коричневого цвета. Духи внутри действительно сладкие, сильные и немного тяжелые. На повседневку я наношу совсем чуть чуть, чтоб не отяжеляли меня, ну а вечером могу позволить себе больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга дала понюхать свое новое преобретение - духи "Far Away Beyond". Честно, даже и не надеялась на то, что понравится - выбираю дорогой брендовый парфюм. А тут немыслимый восторг. Шикарный запах, богатый на многообразие нот. Я даже растерялась, пока вдыхала сначала грушу с бергамотом, потом любимый жасмин с дольками апельсина. Вычленила древесные акценты, которые успокаивают другие ноты. А сладость в сочетании ванили, мускуса и сандала гармонично вписалась в столь насыщенный аромат, ни капельки его не испортив. Приобрела духи без размышлений. Цена доступная. Тонкие изысканные духи подойдут для женщин серьезных и в то же время готовых к приключениям. И стойкость не подвела. Аромат сводит с ума. Рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуснятина
Прекрасные сладкие духи - идеально для осеннего или зимнего вечера. Чудесно пахнут грушевым пирогом и качественной древесиной. Сперва грушевая нота очень яркая, свежая, с еле заметной кислинкой, потом становится всё мягче и мягче, теплее и теплее, и, наконец, оседает в бархатную ваниль на сандалово-мускусном фоне. До этого парфюма я была к груше абсолютно равнодушна, но здесь она мне так понравилась, что я подумываю прикупить ещё какой-нибудь парфюм с этой нотой. Парфюмерная композиция выше всяких похвал - аромат очень цельный и в то же время переливчатый и переменчивый, мне он не может надоесть. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусный парфюм, мне его подарил муж, потому что знает мою любовь к Фар Эвей. Правда, я всегда пользовалась классическим, он не учел, что сейчас линейка расширена, вот и подарил мне Бейонд. Но я такой ошибке не расстроилась, потому что всегда интересно и приятно попробовать что-то новое. Пахнут они вкус, не так, как классические, да и в составе букета духов другие ингредиенты. Только похожи они между собой своей сладостью. Удобный флакон, хорошо лежит в руке. Надежный распылитель, который не застревает внутри. Сам по себе аромат стойкий, вещи могут пахнуть до нескольких дней, на коже держится запах примерно день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладость и манящий запах
Духи Avon Far Away Beyond заказала сразу после выхода в каталоге, потому что и описание их понравилось, и сам аромат. Я как раз люблю подобные сочетания, тягучие, восточные, со своей ноткой и изюминкой. Мне они отлично подходят, пользуюсь ими осенью и весной, когда не хватает тепла.
Мне он напоминает какой-то турецкий базар, где сочетание запахов веет Востоком и какой-то тайной. На самом деле букет аромата довольно интересный. Да и флакон по цвету и нитяной кисточке соответствует стилю. Производитель описывает, что в состав входит ваниль, жасмин и груша. Но я бы сказала, что он гораздо шире. Мне явно чувствуются здесь какие-то специи. Но и ваниль, конечно, тоже. Груша же дает легкость фруктов, жасмин больше цветочно-сладкую ноту.
Наношу я их при уходе на работу с утра, пока добираюсь, где-то в носу так и витает аромат. В течение дня улавливаю только легкие нотки, но все замечают, что от меня вкусно пахнет. Получала уже не мало комплиментов по этому поводу.
Несмотря на всю свою тягучесть и насыщенность, духи вопреки всему не масляные. Так что ни разводов, ни пятен они не оставляют. Я наношу их не так интенсивно, потому что сам по себе аромат яркий, поэтому они не чувствуются удушающими. Некоторые говорят, что это уже вариант для более зрелого возраста, я поспорю. Главное, как наносить его и как преподносить себя. Ну, и собственные ощущения от запаха.

 

Screenshot_3669.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ароматом от Эйвон Far Away Beyond познакомилась парочку месяцев назад. Они цепляют и интригуют. Аромат сладкий, окутывающий теплотой и глубиной. Я не читала состав, он ничего мне не скажет, но послушав аромат я поняла, что это мое. Парфюм сладкий, чуть с горчинкой, чувствуется нотки свежести, но их быстро затмевает сладкий и сильный цветочный аромат. Что-что а вот стойкость большая, даже на себе я его чувствую долго, день - два это не предел думаю, но дольше без душа не протянешь ;) Не смотря на то, что аромат сильный, он совершенно не надоедает. Посмотрим конечно, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×