Перейти к содержанию
Bianna

WONDER LAB Экогель Антижир для чистки кухонных плит, духовых шкафов и грилей

Рекомендуемые сообщения

Люблю всякие новомодные штучки для уборки, а если они еще и безопасны,  так это вообще супер! От Wonder lab  у меня много чего. Сегодня всем хозяечкам хочу посоветовать экоспредство антижир для кухни.

Отмывает все быстро и самое классное, что не нужно дышать этим едким запахом, это средство на натуральной основе овощей и фруктов+кокосовое масло. Легкий ненавязчивый аромат, наношу губкой на загрязненную поверхность до образования пены и 3-5 мин оставляю. Потом просто смываю водой.

Никаких разводов, все чистенькое. Красота)
 

аа.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый экогель антижир от Wonder lab мне понравился. Плиту отчистил легко, даже ждать не пришлось . Пользоваться им приятно, экогель не пахнет и по составу безопасен для людей и природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот гель. Беру его постоянно и менять свой выбор не планирую. Со своей задачей справляется на все сто. Жир удаляет даже застарелый. Легко смывается водой, не оставляет разводы и следы. Поверхности абсолютно чистые. И самое главное, абсолютно никакого запаха нет от него. Для меня это важно т.к в квартире живут дети-аллергики и любые хим.средства вызывают у нас аллергическую реакцию. У вандер лаба натуральный состав. Без сомнений это настоящий ЭКО продукт. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гель Антижир наткнулась в интернете случайно, решила купить, и испробовать на своей духовке, там как раз образовался застарелый нагар, который я не могла очистить, даже с помощью шуманита. И скажу вам, это ВАУ, пусть с двух нанесений, но духовочка моя заблестела, как новенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×