Перейти к содержанию
zinochka

Экогель WONDER LAB для мытья рук "Апельсин и лаванда" с антибактериальным комплексом

Рекомендуемые сообщения

От экогеля для мытья рук Wonder Lab с антибактериальным комплексом и ароматом апельсина и лаванды в восторге.

Во-первых это реально ЭКО, его моющая основа сделана из пектина, крахмала и целлюлозы. Во-вторых гель прекрасно пенится и полностью смывается водой. В-третьих он безопасен для моей семьи и экологии в целом.

рии.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежный гель, воздушная пена, отличное очищение и обалденный аромат апельсина с лавандой, вот что я могу сказать об геле для мытья рук с антибактериальным комплексом Wonder Lab. Пользуюсь им ежедневно, руки после мытья такие увлажненные и нежные, это просто класс! Где же раньше было такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная новинка, и очередной восторг. Новое мыло очень понравилось, качество как всегда супер, аромат просто бомбический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное мыло, сделанное из биоразлагаемого микрогеля (так указано на упаковке) . У детей аллергию не вызвало. Антибактериальный комплекс очень в тему, т.к. целый день мы трогаем руками массу дверных ручек и поручней, уверена что мыло отмывает все вредные микробы.

й4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×