Перейти к содержанию
Люсьен

Эпидерил MICO крем-гель для кожи и ногтей

Рекомендуемые сообщения

Думаю в бане подцепила грибок, больше не где. Позвонила своей педикюрше, она посоветовала Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO. По цене более чем доступный, наносить раз в день, тоже отличный для меня вариант) Действует на большинство видов грибка, проникает в кожу быстро, сразу же направляясь на очаг поражения. Наносить гель нужно на чистые сухие ногти и кожу стоп, обязательно включая кожу между пальчиками. Зуд и не приятный запах ушли сразу практически, но для закрепления эффекта я пользовалась как и рекомендовано 4 недели. Активные компоненты у крем-геля для кожи и ногтей Эпидерил MICO довольно мощные - Нафтифин 1% и Coveriff 137 (запатентованный компонент для нейтрализации неприятных запахов ног). Из вспомогательных - масла дерева ши, шалфея, орегано, ментол,они отлично усиливают действие активных компонентов и дают шикарный уход за кожей и ногтями.

WhatsApp Image 2021-11-06 at 12.14.27 (2).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От грибка кожи и ногтей – крем-гель Эпидерил MICO

Случилась со мной «классическая» история – записалась в бассейн, хожу довольная, а потом гляжу на ступню, а там грибок появился (твёрдая кожа с порами, будто кусок кубки прилип). Было такое в детстве, долго меня тогда по врачам таскали, кое-как вылечили. И тоже в бассейне подхватила, кстати. Уже испугалась, что опять пойдёт всё по-новой. Но нет, в этот раз всё как-то быстро прошло, за что спасибо как современным врачам, не тянувшим кота за это самое, так и крем-гелю Эпидерил MICO. Сразу в цифрах – за 2 с лишним недели грибок у меня прошёл безвозвратно, это очень хороший результат. Средством пользоваться надо всего раз в день, очень для меня это оказалось удобным, на ночь мазала, потом ночь + весь день средство работало. Изначально грибок чесался, после того, как стала пользоваться Эпидерилом, быстро перестал. Я не специалист, составы и тд разбирать просто не берусь, но врачи похвалили мой выбор. Да и, в общем-то, чего ещё хотеть от средства от грибков – чтоб помогло быстро, проблем не было, процесс лечения был лёгким и безболезненным, тут крем-гель Эпидерил MICO показал себя идеально, так что могу его смело рекомендовать для лечения грибка кожи и ногтей.

qNVxKExsfQTBtq17z6KTJRc-Sulo4yD1kdmK2llOVFsUaukMJuWvifs5wpLl9O2pm31yJd8uhJVtveTHaJ19gsEe.jpg

tV6-XMVPq0ayiG1JiRK0qmgpa7i3WLzMDWPPEnH4gj2qSDg6EYx9KK4n_1bZ5QCNtIK7uAGcxO2_GO7iigwfKC65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×