Перейти к содержанию
Olga23

Лоролизин таблетки для рассасывания

Рекомендуемые сообщения

Таблетки для рассасывания для местного применения в полости рта

 

 

upack.png

Хочу поделиться отзывом на таблетки Лорозилин. Я их купила от боли в горле, но у них большой спектр действия. Показаны таблетки при инфекционно-воспалительных заболеваниях слизистой оболочки полости рта, десен и гортани: гингивит, стоматит, катаральные явления в верхних отделах дыхательных путей, афтозные изъязвления, герпетические поражения (в составе комплексной терапии), эрозии слизистой оболочки полости рта любой этиологии. Покупала через аптека.ру, я там сейчас все лекарства заказываю, очень удобно. Цена за упаковку в 30 таблеток 208 рублей. Схема приема для взрослых - по 2 таблетки 3-4 раза в день. Хочу отметить, что Лоролизин можно и детям и беременным и кормящим женщинам рассасывать, он безопасен. Схема меняется в этом случае, в инструкции все написано. Действующие вещества - Лизоцим и Пиридоксин. Таблетки бытсро снимают неприятные ощущения в горле, проходит боль и дискомфорт. Мне понравились, советую.

fhKjNl0K8ek.jpg

Изменено пользователем Olga23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки антисептические Лоролизин – спасение при боли в горле, ранках и воспалениях во рту.

В этом году столкнулась с такой проблемой – воспаления во рту, стоматит, если проще. Болит, очень неприятно, заживают без лечения очень долго. Притом важной частью лечения является постоянная антисептическая обработка полости рта. Полоскать можно, но не всегда это можно сделать, например, на работе. Но есть замечательные таблетки Лоролизин, антисептик широкого спектра действия для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта, десен и гортани. Действующие вещества - лизоцим, пиридоксин. Таким образом, мы получаем необходимую антисептическую обработку полости рта без всяких полосканий и т.д. – удобно и эффективно. В общем, Лоролизин меня очень порадовал, стоматит у меня прошёл очень быстро, а таблетки в будущем использовались и при болях в горле, где показали себя также прекрасно. Можно беременным, детям после 3-х лет. Стоят дешевле лизобакта, у которого такой же состав. Не вижу смысла переплачивать.

kB86pQKk8k4.jpg

LfSzjxLieNg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×