Перейти к содержанию
KrasMamylya

Порошок для стирки белого белья Рефлект, мой небольшой отзыв о нем

Рекомендуемые сообщения


Надо попробовать, посмотрю такой. Хороший порошок для белого всегда нужен. Ручку обычно я всегда застирываю отдельно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбезы и куртки с ним действительно хорошо стирать. Он выстирывается полностью и противной пленки на материале не оставляет. Краска не сползает с вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда такая коробочка стоит , для белого очень хороший вариант. Она маленькая и места много не занимает, а школьные блузки у ребенка всегда белоснежные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось шторы с ним стирать, тюль-вуаль просто сверкает белизной, никакой серости на ней не осталось, я ее даже не замачивала, хотя раньше сначала давала ей отмокнуть, потом только стирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при какой температуре стираете белые рубашки с ним? И на сколько стирок хватает такой пачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне нравится этот порошок для белого Рефлект. Состав у него очень хороший, даже куртку белую с ним стирала, ткань он не портит

1650872298365.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, вещи с ним белоснежные, отстирывает он отлично, меня все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, есть у Рефлекта даже для белого порошок! Надо посмотреть, сейчас для летних вещей очень актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такой стиральный порошок для светлых вещей использую. Полотенца понравилось белые с ним стирать, прям кипельно белые остаются

1656442508160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×