Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-70061600-1399188518_thumb.jpg

 

Когда речь заходит о коллективе The Offspring, с творчеством которого я знаком очень хорошо, я могу точно сказать без всяких сомнений, что "The Kids Aren't Alright" является их самой лучшей композицией. Песня прекрасна от самого начала до конца.

Потрясающие просто квинтовые партии просто врезаются в душу и не отпускают, дополнением чему становится соло на низких нотах, следующее после них. Вообще, конструкция этой звучащей дорожки просто идеальна, в песне нельзя ничего дополнить, убрать тоже, она в самом лучшем варианте.

Отмечу и прекрасные барабанные удары, особенно во вступлении, ну просто блестяще сыграно. Ну и конечно же соло, которые как проигрыш идёт ближе к концу этого творения, честно говоря, знал конечно, что Нудлз талантливый гитарист, но тут он меня просто удивил.

Тематика текста "The Kids Aren't Alright" конечно весьма печальна, но это даже круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я помню эту песню. Не считаю ее лучшей. К выходу этого клипа Оффспрингс уже совсем опопсели. Все же мне кажется, что начинали они лучше. Извините, но уж такое мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то непривычно слышать о том, что эти парни опопсели, по крайней мере, к тому времени этого точно не произошло, как мне кажется. А если вы на счёт мелодичности, то рок ведь разный бывает, если конечно он не выходит за рамки, как та же Аврил Лавин, которая ранее исполняла композиции на манер поп-панка, а теперь уже поменяла всё на крайне лёгкое звучание, вот она опопсела точно. Поэтому с калифорнийской музыкальной командой, как мне кажется, такого пока не случилось. Хотя, что-то давно я их прежние работы не слушал, не освежить ли память, а то вдруг и впрямь они уже попса по сути-то. Ай, сейчас все переходят на коммерческий саунд чего уж там говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я уже не слушаю Оффспринг, даже не в курсе существуют ли они еще.

Группа то начинала не плохо. А потом был альбом Американа, он то можно сказать и прославил эту группу, там более легкое звучание что ли. Хотя песни то практически все на темы самых актуальных проблем в Америке.

Предыдущий альбом Smash мне понравился больше. Там как-то не так популяризовано что-ли. Не знаю, может так  у них специально сделано.

Хотя песня Pretty Fly мне тогда очень нравилась. И многие тогда то и говорили, что все же они опопсели. Это был примерно 1998 год, да не примерно, точно 1998-1999. Это был пик популярности этой группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я уже не слушаю Оффспринг, даже не в курсе существуют ли они еще.

 

Конечно же они продолжают выступать, активно дают концерты и публикуют новые полноформатные пластинки, только сейчас у них ударник другой уже, Рон Уэлти покинул команду для создания своего собственного проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×