Перейти к содержанию
AnnaZo

Эко гель для мытья посуды Wonder Lab с натуральным антибактериальным комплексом.

Рекомендуемые сообщения

Недавно купила на пробу эко гель для мытья посуды Wonder Lab с натуральным антибактериальным комплексом. Теперь это мое любимое средство для мытья посуды. Имеет густую консистенцию, прозрачное. Запах приятный и легкий. Пенится экогель отлично, поэтому загрязнения на посуде убирает легко. Не оставляет после себя запаха, вообще очень быстро смывается водой. Упаковка красивая, расход экономный. Экологичное средство за такую лояльную цену - просто отличный выбор, когда беспокоишься о безопасности домашних и хочешь внести хотя бы небольшой вклад в заботу о природе. Тем более в составе есть антибактериальный компонент – во времена ковида это важно, я с этим средством все магазинные банки споласкиваю.

7K.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посуду отмывает отлично. Натуральный состава, гораздо экологичнее, чем средства, которыми пользовались раньше. Привлекло то, что присутствует антибактериальный эффект, дополнительная защита рук и посуды от вирусов. Буду брать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экогель WONDER LAB для мытья посуды у меня уже третий месяц. Обожаю его. Во первых он не сушит мои ручки, они гладенькие. Вот что значит натуральная основа. Во вторых: быстро и начисто справляется даже, когда посуда жирная. Отмывает просто на ура. И в третьих: расходуется намного экономичнее прежних моющих средств, мне на дольше хватает, хотя посуды не меньше намываю ежедневно.Ну и одно из самых главных преимуществ это антибактериальный комплекс, защита от вирусов и прочих бактерий.Нынче это очень актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Wonder lab новиночка, каеф))  Пробовала много чего из их продукции и впечатления хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах не приторный, такой легкий. Посуда чистенькая и при этом кожу рук не сушит, не содержит спирт, вот что значит натуральная основа этого средства. Буду и дальше пользоваться этим средством, зашло отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 14:31, Незабудкина сказал:

Запах не приторный, такой легкий. Посуда чистенькая и при этом кожу рук не сушит, не содержит спирт, вот что значит натуральная основа этого средства. Буду и дальше пользоваться этим средством, зашло отлично.

Да, приятно пахнет)) Но мне главное, что в составе ЭКО компоненты. А в холодной воде пробовали им мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2021 в 15:32, Odyvan сказал:

Да, приятно пахнет)) Но мне главное, что в составе ЭКО компоненты. А в холодной воде пробовали им мыть?

Пробовала, отмывает отлично и в холодной воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×