Перейти к содержанию
Bianna

WONDER LAB Универсальное экосредство для уборки на кухне

Рекомендуемые сообщения

Как убрать на кухне и не устать?!Теперь проще простого для меня.Купила себе универсальное средство для уборки в кухне от WONDER LAB.

Им просто и удобно пользоваться. Распыляю на загрязненные места на кухне, вытяжка, духовка, фартук над плитой и а саму плиту тоже. Оставляю ненадолго и просто все смываю водой с губкой. Не тру и не скребу ничего. Просто легкость рук и все чисто)

Я не устаю, как раньше после такой уборки и времени трачу намного меньше, чем раньше. Это экосредство  справляется с загрязнениями просто прекрасно. Оно не имеет едкого запаха, как все подобные средства. Никакой химозы в нем нет.

 Оно выполнено на основе Биомикрогеля. Производится из яблочного жмыха, корзинок подсолнухов, жома сахарной свеклы, кукурузы и т.п. Так что будем считать, что   кухню отмываю крахмалом, пектином  и целлюлозой)

Для меня это лучшее средство, которое удаляет жир и загрязнения и при этом безопасно для моего здоровья.

1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится. А еще, оно - Эко, биорастворяемое, поэтому никакого вреда природе и здоровью. Все народные методы по очистке газовых плит, помогают иногда, но столько волокиты с ним. А тут распылил и спустя некоторое время смыл водой и все. Нет специфического и резкого запаха химии, все натурально, что не позволяет аллергикам, как я, страдать в процессе уборки. Удаляет даже самые сильные загрязнения на кухонном фартуке и плите. За счет того, что в составе присутствует биомикрогель, опасности для септика и поверхности нет, разводы и царапины не оставляет. Раньше скептически относилась к составу, пока не познакомилась с wonder lab, они мало того, что заботятся о людях и экологии, так еще и не тестируют продукцию на животных. Я рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года уже использую универсальное средство для уборки на кухне Wonder Lab. С помощью него у меня всегда чистая кухонная плита, духовка, вытяжка, микроволновка и кухонный фартук. Копоть, жир и прочую грязь экосредство отмывает без разводов и царапин, при этом полностью смывается водой. Еще нравится, что спрей не имеет резкого химозного запаха, что не раздражает обоняние и не вызывает слезоточивость глаз. Но мыть все же следует в перчатках, т.к это концентрат. Состав натуральный, из овощей и фруктов, это конечно очень не обычно, но так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный спрей, даже не ожидала, что средство с натуральным составом будет так легко справляться с копотью и жиром. Восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила просто попробовать спрей для уборки на кухне, мне понравился. Wonder Lab пользовалась и до этого - был гель для душа и мыло, все устраивало. Решила вот и кухню мыть с помощью экологичного средства. Средство не имеет неприятного запаха химии, хорошо очищает поверхности - не оставляет пятен и разводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще обожаю Wonder Lab, их гели для умывания просто невероятные, вот и для уборки кухни средство не подвело, очистила им даже старенькую микроволновку, которая давно пылилась на балконе, обалденное качество, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2021 в 13:38, Hanna35 сказал:

Очень нравится. А еще, оно - Эко, биорастворяемое, поэтому никакого вреда природе и здоровью. Все народные методы по очистке газовых плит, помогают иногда, но столько волокиты с ним. А тут распылил и спустя некоторое время смыл водой и все. Нет специфического и резкого запаха химии, все натурально, что не позволяет аллергикам, как я, страдать в процессе уборки. Удаляет даже самые сильные загрязнения на кухонном фартуке и плите. За счет того, что в составе присутствует биомикрогель, опасности для септика и поверхности нет, разводы и царапины не оставляет. Раньше скептически относилась к составу, пока не познакомилась с wonder lab, они мало того, что заботятся о людях и экологии, так еще и не тестируют продукцию на животных. Я рада!

Мне тоже нравится, что безопасно для здоровья  и для природы тоже. Упаковку можно сдать на переработку. Отлично все продумано. А средство это для кухни купила уже во второй раз, реально лучшее из того, что доводилось пробовать для уборки на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а то что нет резкого "бьющего в нос" запаха химии.:girl_claping: Основа у средства экологичная, природе не навредит, что очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×