Перейти к содержанию
VitkaKonfetka

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" от Avon Anew

Рекомендуемые сообщения

После летнего солнца заметила изменения на коже. Кожа заметна постарела, появились мелкие морщинки, цвет лица стал каким то тусклым. Решила не запускать, а заняться собой. Мне порекомендовали попробовать сыворотку для лица "Энергия протинола" от anew. Пользуясь месяц результаты уже были на лицо. Мелкие морщины уже были не заметны, поры сузились, цвет лица стал сияющим. Средство понравилось, теперь буду пользоваться на постоянной основе.

 

Screenshot_1316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотка с протинолом быстро и эффективно воздействует на морщины. Она хорошо питает кожу, делает ее более гладкой и нежной. После нанесения быстро впитывается, при этом заполняя морщины и делая их менее заметными. Если пользоваться регулярно, то можно заметить, что кожа становится намного моложе и приятнее. Выпускается во флаконе с дозатором, пользоваться удобно - нажал и выдавил, сколько надо. Упаковка небольшая, но хватает ее надолго, потому что средство хорошо распределяется и расходуется экономично. Цена не очень высокая, по акции можно достаточно выгодно приобрести, как и другие средства из линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться эта сыворотка. Она очень легкая и с приятным ароматом (который выветривается через час, не забивая запах духов). Дозатор работает исправно, при легком нажатии появляется небольшое количество крема, которого хватает для нанесения на все лицо. Расход очень маленький. Ложиться на кожу максимально легко, распределяется равномерно. Сразу можно заметить легкое сияние. Уже через неделю повышается упругость, морщинки начинают «прятаться». С ней нанесение макияжа стало значительно проще, любой тональный крем ложиться просто превосходно. А защита сыворотки помогает сохранить кожу от вредных веществ, после смывания косметики кожа увлажненная, сияющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря обновляющей сыворотке Anew от Avon Энергия Протинола моя кожа выглядит ухоженной. Сыворотка имеет удобный дозатор, благодаря ему экономичнее становится расход. Наноситься на предварительно очищенную кожу лица, два раза в день. Липкости не оставляет, прекрасно впивается, кожа становится увлажненной и бархатной. Несмотря на то, что сыворотка имеет бежевый оттенок во флаконе, при контакте с кожей она прекрасно подстраивается под тон кожи. А вернее будет сказать, становиться прозрачной и приятно пахнущей. Идеальное средство для ежедневного использования. Борется с мелкими морщинками, если уже имеются более глубокие, то стоит подыскать другое средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотку с протинолом мне порекомендовали купить, очень хвалили результат. Я тоже решила попробовать, мне понравилась. Можно даже ею полностью заменить крем, потому что для меня она оказалась намного эффективнее его. Быстро впитывается, липкости не остается, чувство стянутости тоже не появляется. Удобный флакон с дозатором, одним нажатием как раз выдавливается столько, сколько мне нужно средства, чтобы нанести его на кожу. Разглаживает и выравнивает, справляется с глубокими морщинами и мелкими, новые также не появляются благодаря ей. Стоит не так дорого, если учитывать, что расход экономичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный эффект от сыворотки Avon Anew
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом и своими впечатлениями о сыворотке для лица «Энергия протинола» от фирмы Avon Anew. Пользовалась сывороткой я на протяжении трёх недель и средство хорошо себя показало. Моя кожа на лице стала бархатистой и упругой. Заметно придала коже сияние. Флакончика объемом в 30 мл мне хватило на все время пользования, думаю это из-за экономичного дозатора. Кстати одного нажатия мне было достаточно, чтобы нанести на все лицо ровным слоем. Из минусов только то, что если нанести много средства на кожу, то будет присутствовать слабое ощущение липкости. Сыворотка очень понравилась и я обязательно возьму ее на постоянную основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту сыворотку купила по совету подруги. Давно хотела ее попробовать. Решила заказать, так как кожа стала выглядеть уставшей. А мне всего лишь 35. Начала ежедневно наносить ее на чистую сухую кожу. Флакончик удобный, оснащенный дозатором. Надавила на него и распределила порцию сыворотки на лице. Немного прихлопнула и помассажировала. После этого смывать ничего не нужно. Впитывается быстро, никакой липкости и жирных пятен на одежде. За месяц регулярного применения заметила улучшения - кожа стала заметно мягче, ровнее и моложе. А это для меня главное! Аромат не химический, консистенция не сильно жидкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотку "Энергия протинола" купила месяц назад. На протяжении всего месяца я ею регулярно пользовалась. Вечером наносила на кожу и легкими прихлопывающими движениями распределяла на лице. Впитывание практически мгновенное. Никакой сухости, дискомфорта и стянутости. Да и аромат приятный, не химический. За месяц применения кожа заметно разгладилась, вернула утратившую эластичность. Лицо стало выглядеть моложе. Ну лет на пять точно! Мелкие мимические морщинки разгладились. Тон кожи стал более ровным, равномерным. В общем, результатами применения очень довольна. Да и цена не сильно высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотка для лица с протинолом стала моей любимкой. Раньше думала, что подобные средства больше являются рекламой и что они мало эффективны. Но оказывается это не так и сыворотка реально работает.
Она привлекает своей невесомой легкой структурой, нежным ароматом, не забивающим другие запахи. Наносится удобно через дозатор. Расходуется минимально, поэтому одного флакона хватает надолго. Мне нравится ощущение свежести, которое возникает после нанесения сыворотки. Чтобы заметить значимые эффекты, достаточно пользоваться сывороткой хотя бы неделю. Но даже за столь короткое время вы увидите, что кожа стала более цветущей, сияющей, упругой. Морщинки постепенно исчезают. Стараюсь наносить сыворотку вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо освежает, выравнивает и подтягивает кожу лица.
По совету знакомой приобрела обновляющую сыворотку из линейки Anew от Avon «Энергия протинола». Понравилось оформление – флакон маленький, стильный и удобный, с дозатором. Сыворотка по текстуре не совсем жидкая, поэтому наносить её на лицо очень удобно и распределяется она по коже легко и равномерно. Она нежного розового цвета и с довольно приятным ароматом. После впитывания на коже совсем не ощущается, не оставляет ни блеска, ни пленки. Поверх неё можно наносить макияж и он потом даже легче смывается. Через несколько дней обратила внимание, что кожа стала выглядеть более здоровой и подтянутой. Морщинки и поры на лице стали менее заметны, рельеф кожи стал более ровным и гладким. Лицо стало выглядеть более свежим, отдохнувшим и за счет этого я сама стала выглядеть моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляет тон
Сыворотка помогла мне восстановить ровный и здоровый цвет лица. Она хорошо питает и увлажняет кожу, благодаря чему не возникает чувства стянутости, не появляется шелушение. Также помогает и заполнять уже появившиеся морщинки, так что они визуально становятся меньше. Активно помогает вырабатывать коллаген, поэтому и новые морщинки не появляются. Удобный флакон с дозатором, он легко нажимается и можно выдавить столько средства, сколько нужно. Имеет легкую косметическую отдушку, аромат приятный. Быстро впитывается и не оставляет липкости, наношу утром и вечером для лучшего результата. Экономно расходуется, маленькой упаковки хватит надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сывороткой Энергия протинола (производитель компания Avon) пользуюсь около года. Покупала за это время - 2 флакона, а в начале пробники. Расход маленький я считаю. Средство жидкое и легко распространяется на всю площадь лица, да что уж там и на зону декольте хватает иногда если лишнего возьмешь. Дозатор удобный, просто иногда я забываюсь. Текстура сыворотки приятная, не жирная, текучая, не оставляет после себя следов и ощущения стянутости или нанесенного крема. Было бы иначе мы бы с сывороткой не подружились. Лицо выглядит свежее, каждое утро перед нанесением косметики я даю коже жизненную силу нанося сыворотку с такой важной аминокислотой как протинол. Ощущения приятные, кожа лица просыпается от ухода и сияет весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×