Перейти к содержанию
Vik96

Рюкзак - кенгуру с рождения и до 2-х лет Чудо чадо Babyactive shine

Рекомендуемые сообщения

BabyActive Shine самый крутой и удобный рюкзак из всех, что я покупала (а их с тремя детьми было несколько). В первую очередь подкупает, что его (в отличие от других моделей и марок) можно использовать для детей с самого рождения. Учитывая, что младший сын был по-настоящему ручной, для меня этот рюкзак настоящее спасение.

Чем же он особенен? Да всем, потому что продуман до мелочей и сшит очень качественно. Швы прочные и ровные, ткани хорошие, даже после стирки внешний вид рюкзака не изменился.

Лямки на плечи широкие и мягкие, поэтому они не давят на плечи и не натирают шею. Вся нагрузка от веса ребенка идет на пояс. В BabyActive Shine пояс тоже широкий и мягкий. Поэтому даже после долгих прогулок не болят ни плечи, ни спина. Для мамы после трех КС это очень важно.

 

6016694028.jpg

13hq.jpg

20210505_115933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама маленькая, ношу 42 размер одежды. Как думаете, мне в нем не тяжело будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zafira сказал:

Я сама маленькая, ношу 42 размер одежды. Как думаете, мне в нем не тяжело будет?

Такой рюкзак будет как раз от 40 размера до 70. Вы же на руках носите ребенка? А в рюкзаке делите нагрузку пополам. Гораздо легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хороший рюкзак с рождени найти сложно, а это очень хороший. Удобно что есть плотная вставка вкладыша, которая обеспечивает безопасное ношение ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×