Перейти к содержанию
VitkaKonfetka

Увлажняющая кремовая помада "Ультра" от Avon

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь косметикой Avon со студенческих времен. Осенью и зимой губы чересчур сушит, и обычная помада не подходит. В Avon заказала оттенок "Латте" из серии "Ультра". Довольна результатом. Оттенок подошел. Кремовая текстура отлично увлажняет и питает кожу губ. Товар был на акции, так что цена была смешная.

 

Screenshot_330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта помада заявлена как "кремовая" и это действительно так.
Я вообще не любительница помад-карандашей, чаще всего выбираю жидкие аналоги с кисточкой, но с "Ультрой" у меня давняя любовь. Это одна из немногих бюджетных помад, которые действительно ложатся равномерно и не создают эффекта сухой корки на губах. Сказать насчет увлажнения ничего не могу, я итак слежу за губами тщательно, но то, что она не пересушивает их - это факт. Забываю о том, что накрашены губы почти сразу же после нанесения.
Независимо от оттенка, эта помада хорошо прокрашивает и перекрывает свой цвет губ. У меня сделан достаточно яркий перманент и иногда хочется спрятать его под легким нюдом. Ультра справляется "на ура". Красный тоже мне нравится, не плывет, оставляет ровный контур даже без использования карандаша. И это при своей смешной стоимости. Кстати, выглядит она тоже очень цивильно. Можно и не догадаться, что этот стильный тюбик - всего лишь Эйвон.
По стойкости назову её "средней". Есть бесследно бутерброды не выйдет, но на пол дня пребывания на работе хватает без проблем. На кружках остается не сильно. Но неидеальная стойкость - это расплата за мягкую и приятную на губах текстуру. Тут каждый выбирает то, что ему ценно.

Screenshot_4468.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кремовой помадой Ультра с эффектом увлажнения губы просто прекрасны
Продукцией Avon пользуюсь давно. Компания постоянно выкусает новинки или совершенствует уже имеющиеся. Знаменитая помада Ультра обзавелась новыми яркими оттенками. Но я хочу рассказать не о них, а о самой помаде.
Любой оттенок действительно красив. Самое приятное то, что цвет картинки полностью совпадает с цветом средства. Разницы нет никакой. Поэтому если нравится какой-то цвет можно смело его заказывать.
Помада выглядит классически. Стильный привлекательный футляр черного цвета с буквами AVON. Столбик помады легко выкручивается без применения особых усилий. Помада при этом не ломается. При нанесении не крошится, не забивается. Идеально скользит по губам, делая процедуру нанесения комфортной и приятной. Помада легко маскирует недостатки, например, шелушения. Она плотно покрывает губы. При этом ей можно пользоваться даже если кожа сухая. Помада ее не пересушит, а, напротив, увлажнит.
Цвета довольно насыщенные. Есть нежные оттенки и более знойные. Запах помады приятен. Мне нравится то, что помада легкая. Я ее даже и не чувствую на губах, настолько она невесомая.
Вот вроде действительно хорошая помада во всем, только к середине рабочего дня слой помады нужно обновлять. Поэтому моя помада всегда со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная помада, отличающаяся высокой стойкостью. Держится на губах целый день, не расплывается, не течет. Цвет у нее насыщенный. Прекрасно ложится. Мне понравилась ее кремовая структура. Наносить помаду очень удобно. Наношу в один слой. Она даже помогает скрыть существующие изъяны. Отличный продукт, доступный по цене. Рекомендую всем девушкам, которые любят помады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно ложится, так как эффект увлажняющий, то и губы не сушит. Текстура кремовая, одного слоя вполне хватает, чтобы нанести ее ровно и без полос. Стойкая, долго держится на губах, в течение дня редко подкрашиваю. Цветов много, можно выбрать как совсем светлые оттенки, так и понасыщеннее. Удобный футляр, в нем стик сохраняет свою форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изысканный оттенок, хороший увлажняющий эффект
Я в настоящее время пользуюсь оттенком Wine with everything. Это очень приятный вишнёвый цвет, насыщенный, тёмный, но не слишком. По сравнению с каталогом значительно светлее. Нравится, что оттенок матовый, без лишнего блеска - выглядит очень благородно и изысканно. Пользуюсь им, когда хочется почувствовать себя в центре внимания. Предварительно обязательно очерчиваю контур - давно взяла за правило поступать так со всеми насыщенными помадами.
Понравилось, что помада действительно увлажняет губы - прошли те времена, когда красящие средства сушили. Эта помада вполне может заменить ухаживающий бальзам и прекрасно защищает от обветривания, что особенно актуально в холодное время года. Сама текстура кремовая, нежная. Также у помады очень приятный аромат и ненавязчивый вкус. Видно, что для производителя эти факторы важны и он хотел сделать этот продукт удобным со всех сторон.
Что касается стойкости, то я не назвала бы её слишком высокой - приём пищи точно не выдержит, в среднем держится 2-4 часа, но за 499 рублей я бы большего и не ожидала. Меня в целом всё более чем устроило.
Плюсы: приятная текстура, яркий цвет, хорошее качество
Минусы: нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкая помада с матовым финишем. Не блестит на губах, не скатывается и в складки не забивается. Довольно насыщенный получается цвет, даже если нанести ее всего в один слой. Цвета красивые, есть под любой типаж. Обычно заказываю яркие. Сухости от нее нет, потому что она еще и увлажняющая. Текстура приятная, наносить легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила губную помаду по совету своей подруги. Понравилась с первого применения. Оттенки привлекательные. Мне понравилась в цвете сирени. Обеспечивает плотное покрытие. Равномерно прокрашивает. Дополнительно увлажняет губы, обеспечивает должный уход. По цене доступная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×