Перейти к содержанию
LudaEva

Многофункциональная тушь 5-в-1 от Avon

Рекомендуемые сообщения

Давно уже не покупаю тушь в магазине, пользуюсь сайтом Avon. Взяла новинку, многофункциональную 5 в 1, очень понравилась. У меня супер черная по насыщенности. Легко прокрашивает реснички, даже в уголках глаз проходится щеточка, у нее на конце есть щетинки. Объем небольшой дает, все зависит от натурального состояния ресниц.

 

 

Screenshot_198.jpg

Изменено пользователем LudaEva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушь для ресниц от Avon покупаю всегда. Регулярно тестирую новинки. Недавно открыла для себя многофункциональную тушь 5 в 1. Что в ней приятно удивило, так это эффект от применения. Ресницы после нанесения не только удлиняются, но и хорошо разделяются. Создается эффект объема в несколько раз. Мне такая тушь подошла. Также могу отметить щеточку. Она весьма крупная, не сильно гнется. При этом ресницы выглядят классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила тушь для ресниц у представителя Эйвон. Тушь уникальная, 5 в 1. Вначале не могла подружиться с кисточкой, она силиконовая, но толстая, с первого раза не привычно ей пользоваться, но потом приноровилась и начала красить ресницы с помощью этой туши идеально.
Получается очень красивый естественный изгиб. Реснички получаются длинными, и не склеиваются друг с другом. Выглядит естественно и не вульгарно.
В каталоге представлена в трёх цветах: коричневый, чёрный и ультра чёрный. Я беру обычно чёрный, но в этом случае решила попробовать коричневый. Цвет красивый благородный, без рыжего оттенка.
В процессе нанесения тушь быстро высыхает и не отпечатывается на веке. Не водостойкая, но вполне прилично держится на ресницах, даже когда попадаешь под дождь или снег.
В течении дня не осыпается.
Снимаю дома обычным средством, следов на коже глаз не оставляет, нет необходимости дополнительно оттирать.
Мне тушь понравилась, вполне мне подошла, ну а цена? Цена более чем бюджетная, на неё бывают акции и купить можно в пределах 300 рублей.
Продаётся в красивой упаковке, поэтому подойдёт и на подарок.

Screenshot_4166.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя лучшая тушь от Avon
Продукцией бренда Avon я пользуюсь регулярно - преимущественно декоративной косметикой. Какая только эйвоновская тушь не побывала в моей косметичке в последние лет десять - одни образцы нравились больше, другие меньше. Однако Многофункциональная тушь 5-в-1 - мой безусловный фаворит!
Кисточка может с непривычки показаться слишком объёмной, толстоватой, но это нужно, чтобы тщательно прокрасить все, даже самые мелкие реснички. Наносится беспроблемно, высыхает быстро, что позволяет оперативно наносить один слой за другим. Я обычно наношу два слоя, но можно и больше.
Теперь пройдёмся по эффектам. Объём? Присутствует. Длина? Тоже присутствует - этому визуальному эффекту способствует тщательное прокрашивание от корней до кончиков. Разделение? Да, если пользоваться тушью аккуратно, и хорошо "прочёсывать" ресницы. Подкручивание? Снова да, но не то чтобы очень значительное. Глубокий цвет? О, это точно про неё, особенно если выберете ультрачёрный оттенок.
Радует, что тушь смывается без проблем, но до этого момента держится на ресницах хорошо, не сыпется.
Кроме того, мне нравится дизайн тюбика - цвет не банальный чёрный, а золотистый, интересные "лучики".
 

 

Screenshot_3522.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите густые, красивые ресницы
Косметику Avon я заказываю обычно на работе. У нас одна девочка - распространитель этой продукции. Можно и онлайн это делать, но там нужно пройти регистрацию, у меня все "руки не доходят". Тушь я у них тоже заказывала, в этот раз решила попробовать у Avon многофункциональную тушь 5 в 1.
Пришла она в аккуратной мягкой упаковочке. Объем тюбика - 10 мл. Сам тюбик золотистого цвета. Силиконовая щеточка, с щетинками еще и на кончике. Как я выяснила потом, это необходимо, чтобы подкрашивать уголки глаз. Мне сейчас очень удобно ими пользоваться.
Ресницы у меня от природы хоть и темные, но не отличаются ни густотой, ни длиной. Одним словом, тушь есть всегда в моей косметичке. Новая тушь меня порадовала. Она черного цвета, средней консистенции. Не густая, ее легко наносить. Подкрашиваю ресницы обычно два раза, сохнет она быстро, почти сразу, поэтому ждать не приходится. Результат - длинные, более густые ресницы. При нанесении щеточка их аккуратно разделяет и ресницы не слипаются. И даже их немного подкручивает.
В течение дня тушь не осыпается, достаточно стойкая. Не оставляет следы ни на веке, ни под глазами.
По цене она недорогая, к покупке рекомендую. Думаю, она еще долго будет в моей косметичке.

 

Screenshot_2413.jpg

Изменено пользователем Olyawhite795
не то изображение внесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушь для ресниц 5 в 1 - лучшее решение для меня!
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon попалась мне случайно, но каково же было моё удивление, когда я на себе ощутила её действие! Ресницы стали длинные и густые одновременно! Обычно туши дают что-то одно: или густоту, или удлинение, но в данной ситуации получился двойной эффект.
Дополнительно тушь разделяет реснички, потому их кажется много. И немного подкручивает их. У меня глубоко посаженные глаза, то ресницы не отпечатываются на верхнем веке даже в жаркую погоду. Пробовала не смывать ее в бассейне, то все отлично: не растекается, не отпечатывается, если только не тереть глаза. Тогда конечно она размажется.
Эффект "драматический взгляд" у этой туши оправдывает себя. До этого я брала тушь "Кабаре" известной торговой марки, то многофункциональная тушь для ресниц пять в одном от Avon намного лучше! Попробуйте и вы не пожалеете. Я вообще аллергик, часто краснеют глаза, но здесь все супер. Тушь обладает гипоаллергенным эффектом, её состав идеален даже для моего чувствительного к декоративной косметике организму.
Ставлю данному продукту высшую оценку. Не нужно искать что-то лучшее, если оно уже изобретено! Теперь мои ресницы мне очень нравятся.

Screenshot_4726.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×