Перейти к содержанию
Ksusha777

Коляска трансформер зима лето Aimile Original

Рекомендуемые сообщения

Свой отзыв я посвящаю полюбившейся нам с первой прогулки Aimile Original. Это коляска трансформер зима лето, самая последняя модель, стоит она 21 300 руб. Выехали первый раз, еще ткань и эко кожа даже полностью не расправились

IMG_1.thumb.jpg.fd741242a2fd691d2065f3870e71e61b.jpg

Сумка для мамы шикарная. Это не просто целый органайзер с массой отделений для разных нужных вещиц. Ее легко можно трансформировать в удобный матрасик. Как и флисовый конверт, который тоже идет в комплекте. Он длинный и вместительный, с молнией-застежкой по всему периметру. А если его верхнюю часть отстегнуть, то тоже получится теплый матрасик в коляску. Или, в будущем, накидка на прогулочный блок.

Дочери явно было уютно в просторной люльке, как уснула, так и проспала спокойно все 2 часа. Под листвой кочки не увидишь, но малышка их и не замечала, ход у коляски мягкий благодаря амортизации и полиуретановым колесам. Неровности проходит мягко, не подпрыгивает.

Я тоже получила удовольствие от неспешной приятной прогулки по парку

IMG_9.thumb.jpg.2f62932b2e4122c280dd240b98668884.jpg

Погода стояла хорошая, а небольшой ветер нас не беспокоил. В люльку он не попадал, она хорошо защищена накидкой и глубоким капюшоном из эко-кожи. К тому же капор изнутри утеплен стеганой тканью

IMG_5.thumb.jpg.4cb3c5c9bc03d9bc9392293bba85b42e.jpg

А у полога есть высокий отворот-ветровик

IMG_8.thumb.jpg.b79b756473745694a6d4e5fd23f94992.jpg

Не волновалась я и по поводу возможного дождя. Во-первых, в комплекте я получила дождевик, во-вторых, ткань коляски водоотталкивающая, вода просто стечет с нее. А если уж попадем под ливень, то времени будет достаточно, чтобы накинуть дождевичок.

Рама у Aimile крепкая и легкая. Складывается компактно. Корзина закрытая, что мне тоже нравится

IMG_4.thumb.jpg.a8f683dbbb7f1a5b9d929f58d21731f7.jpg

Коляска трансформер удобная, к покупке ее рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет изумительный, смотрится очень стильно трансформер. И в зиму хорошо продумана, отворот хороший от ветра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Aimile тоже нравится. Правда, у нас не такая модель, ваша для холодов, конечно, более подходящая. А так трансформер классный, со старыми моделями и рядом не стоял. Не громоздкая коляска, маневрирует легко, сборка качественная, рама крепкая, не болтается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, OlgaKals сказал:

Мне Aimile тоже нравится. Правда, у нас не такая модель, ваша для холодов, конечно, более подходящая. А так трансформер классный, со старыми моделями и рядом не стоял. Не громоздкая коляска, маневрирует легко, сборка качественная, рама крепкая, не болтается

Мы зимой коляску еще не тестили, она совсем новенькая, из последней коллекции. Но, судя по качеству ткани, эко кожи и др. материалов, не замерзнем. Коляска не для глубокого снега, не вездеходная, но нам в городе это и не актуально. Хорошо чистят дорожки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно было посмотреть на такую красивую коляску. И катать ребенка в ней наверняка легко и приятно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коляски стали комплектовать хорошо. У Амели и подстаканник теперь есть в комплекте. Сумка, кстати, суперская на самом деле. И конверт отличный, длинный, даже для крупного малыша будет идеальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×