Перейти к содержанию
Petryshka80

Велсон для идеального сна

Рекомендуемые сообщения

После рождения ребенка слово "сон" я забыла. Видимо из-за недосыпа начала часто болеть. Много каких лекарств перепробовала, но все возвращалось. Пока не попала на прием к нормальному специалисту, который и сказал, что вся проблема в образе жизни. Я не смогла ему ответить, когда я последний раз нормально спала. Он мне написал целый список рекомендаций, в т.ч. и велсон. Как только я начала их соблюдать ( гулять не менее 3х часов, питаться правильно, зарядка каждое утро) + 7 дней пропила велсон, жизнь стала совсем иной. Теперь у меня полностью другой режим : ложусь не позже 22ч., сплю около восьми часов ночью ( причем сон непрерывный, сплю не просыпаясь). Болеть перестала. Поэтому все наши болезни из-за недосыпа и неправильного образа жизни! Я в этом убедилась на собственном примере!!!

11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его с собой в отпуск беру, чтобы быстрее засыпать - действует отлично. В его составе мелатонин, он помогает справится с симптомами акклиматизации, действует как седативное и снотворное. Как раз то, что мне просто необходимо в поездках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда нервничаю у меня со сном проблемы и спать нормально не могу. Уже приспособилась, пью таблетку Велсона и помогает на ура. Сплю, как младенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила по одной таблетке за полчаса до того, как ложиться спать. Сон приходил быстро и уменьшилось количество ночных пробуждений. Поэтому с утра чувствовала себя выспавшейся и бодренькой) Препарат рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет. Тоже расскажу.  Я не могу спать в гостиницах, вот вообще никак, постоянно мне что-то мешает. То подушка не такая, то матрац, то звуки посторонние. В общем, ужас. А работа моя подразумевает частые командировки, поэтому я давно уже беру с собой снотворное. Самое эффективное, на мой взгляд, это Велсон. Перешла я на него недавно, просто в аптеке не оказалось привычного мне средства, и я купила это, по совету фармацевта. Эффект потрясающий! Принимаю таблетку незадолго до сна, и ничего меня ночью не тревожит, засыпаю быстро, пробуждений нет. Но, что самое главное, на утро никакой сонливости, встала по будильнику, голова ясная, я сама выспавшаяся и отдохнувшая, можно спокойно приниматься за работу. Пробовали его на "новом месте" в путешествиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Велсон больше всех из снотворных нравится. Пью по ситуации, не постоянно. Сплю с ним прекрасно, засыпаю быстро, встаю по будильнику, просыпаюсь легко, без тяжести в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2021 в 14:07, iljavoronaz сказал:

Мне тоже Велсон больше всех из снотворных нравится. Пью по ситуации, не постоянно. Сплю с ним прекрасно, засыпаю быстро, встаю по будильнику, просыпаюсь легко, без тяжести в голове.

в нем хороший мелатонин. Я раньше пила другой, после него голова днем была как чугунок, а после этого нет  головных болей, даже если мало времени для сна было.  И разбитости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hanna35, понимаю вас как никто. У меня аналогичная проблема, а если часовые пояса разнятся, так вообще беда и голова потом как при мигрени. Тоже велсон уже не раз выручал в таких ситуациях. Еще при джетлаге его берут, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2021 в 21:02, Sapfo сказал:

 Еще при джетлаге его берут, знаю.

Крепкий сон и бодрое утро только с ним получается, от других или днем в сон тянет, или встать не могу поутру. Джетлаг, даже не знаю,что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство, сон наладился быстро. Пью по 1 таблетке вечером.

екы.jpg

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если сон сбивается, получается удар по огранизму, по иммунитету. Потому не допускаем бессонницу. Лучше всего Велсон действует - мягко и без привыкания налаживает режим и качество сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×