Перейти к содержанию
Tasha

Гастростат

Рекомендуемые сообщения

У меня хронический гастрит и я стараюсь соблюдать диету, ограничиваю себя в остром, солёном, жареном, стараюсь не есть ничего вредного, хотя конечно это не всегда получается. Недавно у меня произошло обострение гастрита, желудок сильно разболелся, меня замучила изжога и кислая отрыжка и я отправилась к врачу. Мне назначили принимать гастростат по одной таблетке три раза в день запивая небольшим количеством воды, независимо от приема пищи. И соблюдать диету.  Гастростат это современный гастропротектор, он помогает восстановить клетки слизистой оболочки желудка и защитить ее от негативного воздействия различных химических веществ, вроде лекарств или кислоты желудочного сока. Я приобрела его в интернет аптеке, и начала лечение. Принимала я гастростат в течение месяца, все предписания врача соблюдала. Лекарство помогло, боли достаточно быстро прошли, так что буду теперь иметь ввиду этот препарат на будущее, на случай обострения. 

У препарата гастростат есть аналог рабиет, но он намного дороже, так что если кому-то назначили рабиет и вы хотите сэкономить, то советую выбрать гастростат, цена более доступная, а качество не хуже. Препарат продается по рецепту врача, так что перед применением я советую обратиться к специалисту.



 

га4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×