Перейти к содержанию
BreakinDown

Инферно (фильм)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-48696600-1399179625_thumb.jpg

 

Один из моих любимых фильмов старины Жан Клода, и не только потому, сто актёр там, как всегда, несказанно крут, просто сюжет получился весьма необычным и очень интересным.

 

post-3304-0-46791700-1399179633_thumb.jpg

 

История рассказывает нам о уличном войне по имени Эдди Ломакс, который решается найти своего старого друга, индейца, в надежде на то, что друг поможет ему разобраться в жизни, которого все звали Джонни шесть пальцев.

 

post-3304-0-77869000-1399179673_thumb.jpg

Поиски заводят Эдди в загородный городок, где он невольно становится защитником жителей от всякого не очень доброго хулиганья. В картине есть также раздирающие душу драматичные моменты, есть место настоящей любви и конечно же крутым схваткам.

 

post-3304-0-30952100-1399179641_thumb.jpg

 

post-3304-0-49913300-1399179655_thumb.jpg

 

post-3304-0-05064300-1399179661_thumb.jpg

 

post-3304-0-48067200-1399179667_thumb.jpg

 

Лучший и самый главный удар в фильме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан-клод ван Дамм снялся в типичном для себя боевике,где он,крутой парень,который отлично владеет боевыми искусствами,сталкивается с целой ордой мужичков нехороших,ну и,конечно же,после долгой и кровопролитной бойни наш красавчик Жан одерживает триумфальную победу...ах да,чуть не забыл,конец фильма должен обязательно закончиться страстным поцелуем с милой девушкой,ну,чем нас "Мускулы из Брюсселя" и не обидел.Ай да молодец.
Несмотря на всю эту уже заезженную историю побед на злым людом,фильм мне понравился.Мне было любо-дорого смотреть на этот полуопустевший пыльный,но чертовски классный городок,где шум создают только банда головорезов.Ничего,Жан с ними расправится.
Фанатам бельгийского красавчика должно понравиться,в общем-то.
Ах да,момент понравился один..когда девушка,которую Эдди Ломакс(герой ван Дамма) защитил от плохих парней зашла к нему в комнату отеля где они отдыхали,и сняв в себя одежду,сказала ему:"Спасибо",бравый защитник прекрасной половины населения нашей планеты скромно сказал:" пожалуйста"и оголил себя ежесекундно,сбросив легким движением руки с себя полотенце,которые закрывало его мощный таз)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да,момент понравился один..когда девушка,которую Эдди Ломакс(герой ван Дамма) защитил от плохих парней зашла к нему в комнату отеля где они отдыхали,и сняв в себя одежду,сказала ему:"Спасибо",бравый защитник прекрасной половины населения нашей планеты скромно сказал:" пожалуйста"и оголил себя ежесекундно,сбросив легким движением руки с себя полотенце,которые закрывало его мощный таз)).

 

Момент действительно был весьма интересен, забавный такой кадр. Прикольно то, что Жан даже не положил свой пистолет, продолжая находится с ним в руке даже в обнажённом формате. А сперва не хотел ей открывать, сказал, что через дверь принимает благодарность, а она не хотела так говорить спасибо, вот каратист и учуял, что назревает что-то хорошенькое.

Интересно, что потом её подруга пришла, тоже к Жану пришла, причём зашла без труда, да они не закрылись даже.

Стоит отметить, что накаченный мастер боевых искусств вытворяет подобное в своих картинах довольно-таки часто, это так сказать неотъемлемая часть его фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент действительно был весьма интересен, забавный такой кадр. Прикольно то, что Жан даже не положил свой пистолет, продолжая находится с ним в руке даже в обнажённом формате. А сперва не хотел ей открывать, сказал, что через дверь принимает благодарность, а она не хотела так говорить спасибо, вот каратист и учуял, что назревает что-то хорошенькое.

Интересно, что потом её подруга пришла, тоже к Жану пришла, причём зашла без труда, да они не закрылись даже.

Стоит отметить, что накаченный мастер боевых искусств вытворяет подобное в своих картинах довольно-таки часто, это так сказать неотъемлемая часть его фильмов.

Это не ты режиссёр этого фильма,случайно?)А то всё так детально расписываешь,как-будто сам снимал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... 

Я свой путь бойцовский начал после просмотра фильмов с Ван Даммом, Джетом Ли и Джеки Чаном.

 

До того, как стал тренироваться сам - всегда с удовольствие и завораживающим взглядом смотрел на вертухи Ваньки в фильмах. ))) Потом, когда стал более опытным бойцом - понял, что вся его показуха - это реально полный мрак, просто выглядит красиво. )))

 

Но фильмы с его участием всё же смотреть не перестал. ) Т.к. большинство фильмов с ним - реально интересные боевички.

 

Инферно мне так же пришёлся по вкусу. Сюжет, конечно, от части банален, но хорошо закручен и ещё лучше разыгран. ) Очень хорошо на обстановку в фильме играют старики, которые постоянно друг с другом спорят. ))) Один старик радуется, что герой Ваньки всех злодеев мочит направо и налево. ))) А другой помогает трупаки упаковывать и вывозить!  :jump:  :ok:

В целом - могу дать только самую положительную рекомендацию этому фильму. ) :ok:

 

P.S. Герой Ван Дамма едет к другу индейцу не для помощи разобраться в жизни. А для того, чтобы тот дал ему разрешение уйти в последний путь. )

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что в его фильмах интересного?

Там актерский игры ноль, сюжет везде одинаков. Только драки. Но это не для меня.

Лично я не различаю фильмы Ван Дамма. Мне кажется, что он снялся в одном, просто потом подставили разные декорации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что в его фильмах интересного?

Там актерский игры ноль, сюжет везде одинаков. Только драки. Но это не для меня.

Лично я не различаю фильмы Ван Дамма. Мне кажется, что он снялся в одном, просто потом подставили разные декорации. 

 

Нет-нет, я конечно многие фильмы этого актёра даже смотреть второй раз не буду, просто вот есть некоторые очень яркие и действительно интересный. Вы, как я понял, не особо смотрите кинокартины Жана, и в основном вы ничего не теряете, но вот с "Инферно" всё же советую познакомится, вроде простенький, но правда интересный.

Там не только драки, там и драма и любовь, он вообще очень сильно отличается от других работ Ван Дамма!

Порой одна кинолента может заставить думать о актёре иначе, и есть возможность, что в вашем случае так и будет.

При просмотре "Инферно" обращайте внимание не на рукопашные бои Жана, а именно на его актёрскую игру.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там актерский игры ноль,

 

Хотите в полной мере актёрской игры Ван Дамма - смотрите Ж.К.В.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите в полной мере актёрской игры Ван Дамма - смотрите Ж.К.В.Д.

 

Согласен. Только там в конечном эитоге всё вязнет в его знаменитых драках опять же. Да, действительно он показал драматическое искусство, но я не могу считать эту киноленту самой приемлемой в этом плане. Если говорит о актёрской игре этого мастера боевых искусств, то тут стоит вспомнить фильм в "Аду", уж там-то точно есть на что посмотреть. Жан играет столь правдиво, что всё кажется реальной жизнью, а это и есть признаки настоящего кино, который сейчас на вес золота. В этом боевике, а точнее драме, Жан показал многое, чего не показал ранее в фильмах. Страдание он играет очень натурально, нет, не физические, а душевные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

недавно посмотрел фильм Инферно (2016) остался под впечатлением всем рекомендую, кому интересно - смотрел здесь 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрел и тоже восхищался этим актером. Классный фильм, надо как-то пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×