Перейти к содержанию
Ruslanka

Туалетная вода Avon Maxime для него, 75 мл

Рекомендуемые сообщения

Классный аромат по недорогой цене
Мужу покупаю парфюм исключительно я. В выборе не ошибаюсь, обычно пользуется всем. Пару раз не угадала, но быстро нашли, кому подарить. Особенно нравится покупать в Эйвон, стоимость парфюма позволяет менять часто. Объем флаконов хороший за такую цену, а по стойкости претензий нет.
Из последнего, что покупала, туалетная вода Maxime. Есть и женский аромат, хороший подарок, например, паре на годовщину. Взяла только для супруга, себе не стала, пока есть чем пользоваться.
Красивое оформление, поэтому преподнести в качестве презента не стыдно. Он довольно насыщенный и терпкий, но для мужчины очень хорош, потому что раскрывается ярко и вкусно. Настоящий мужской оттенок, оставляет после себя свеже-пряный шлейф.
Понравится всем любителям древесных типов ароматов, потому что ярко чувствуется именно растительно-древесная нотка. Есть и свежесть цитрусовых, поэтому несмотря на такое мощное сочетание, духи получились достаточно свежими. Еще в шлейфе чувствуются нотки корицы, это тоже очень приятно.
Стойкие, одежда мужа пахнет долго, на шее тоже аромат держится. И он, и я оценили покупку. Пользуется ими сейчас даже чаще остальных, хотя стоит еще почти 2 полных флакона других ароматов.

Screenshot_4082.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аромат Maxime относительно новый, всего 2 года в выпуске. Нравится сочетание фруктов и древесных компонентов. Муж оценил, ему понравились, пользуется каждый день. Хочу выделить отдельно оформление, оно тоже о многом говорит, такой флакон и подарить можно. Распылитель надежно закреплен, не падает, не застревает. Именно распыляет, а не просто бьет струей. Благодаря этому и расходуется парфюм экономно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×