Перейти к содержанию
Leonidov

Кто искал фенотропил? Нанотропил Ново - любимый препарат в новой форме

Рекомендуемые сообщения

Когда я еще в универе учился, сессия была самым трешовым событием. Нервяк постоянный, в голове туман, запомнить что-то просто нереально. Тогда меня и всех друзей спасал фенотропил. С ним хоть что-то можно было запомнить в последние дни подготовки к экзаменам. Недавно мне пришлось вспомнить о препарате. Навалилось все, невры сдали, даже с памятью плохо стало. А работать надо было без вариантов. В аптеке меня развернули со словами, что фенотропил уже года два как не продается, не производят его больше. Порыл форумы и группы, нашел чем народ заменяет преп. Та же фарм компания выпускает теперь ноотроп под другим названием - Нанотропил Ново.

3.thumb.jpg.a64511155405fecceb91a246d692afd0.jpg

В упаковке 30 таблеток, инструкция с указанием всех возможных случаев, в которых препарат помогает. Я и свое там нашел. По памяти это было что-то вроде невроза с вялостью, ухудшением внимания и памяти. Читая инструкцию понял, что не нахожу различий между Нанотропил Ново и фенотропилом. Состав идентичен, способ приема и т.п.

2.thumb.jpg.c091c7b8c1a769c67ced190927f1ea50.jpg

По одной таблетке утром после еды надо принимать, во второй половине дня препарат лучше не пить. Не то, чтобы у него бодрящий эффект, но апатию и вялость разгоняет лихо. Так что только с утра. Вообще эффект накопительный идет. С каждым днем становится легче в том плане, что появляются силы на работу. Постепенно и в голове светлеет, мысли перестают путаться, и память перестает подводить. С утра и до вечера бодр и полон сил, работа делается, перестал тормозить и зависать в раздумиях.

1.thumb.jpg.600fab166e1b38d34694cdd824f9e2f8.jpg

Хоть и под другим наименованием, но я нашел таблетки, которые хотел. Нанотропил по действию так же хорош, как и Фенотропил. За все время приема разницы в ощущениях не заметил вообще. По окончанию курса эффект сохраняется надолго. Это еще один плюс данного ноотропа. И сонливости не вызывает. Если снова будут такие проблемы буду покупать только Нанотропил.

Фото жена делала ) Клубки не мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×