Перейти к содержанию
zinochka

Дефемилема с антибактериальными компонентами.

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад купила гель для интимной гигиены Дефемилема с антибактериальными компонентами и решила поделиться о нем своим мнением. Средство приятное! Очень нежное и не сушит кожу.Хожу в бассейн, поэтому специально искала гель именно для профилактики, чтобы уберечь себя от возможных инфекций и бактерий. Средство выпускают в Европе, для меня это гарантия качества . Отдельно хочу разобрать состав, на мой взгляд это самое важное: в геле нет спирта, красителей, консервантов, гормонов. В составе есть: молочная кислота, которая поддерживает уровень рН есть антисептик хлоргексидин против бактерий, дрожжей, аллантоин от зуда и пантенол, на сколько мне известно он оказывает заживляющее действие. Для кого подходит Дефемилема (информация есть на коробке): в случаях повышенного риска бактериальной и дрожжевой инфекции (во времязанятий фитнесом, плавания в бассейне, длительных поездок); во время менструации или беременности и в послеродовой период.

photo_2021-09-18_19-28-13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала, потому что сразу такое название не упомнишь) дефемилема))) Люблю всякие полезные женские штучки, хочу такой)) Куплю, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель идеальный! Купила впервые! Очищает нежно, не сушит. Состав ходит молочная кислота. Это особенно хорошо, если часто молочница появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший гель, тоже его приобрела. Раньше пользовалась гелями другой фирмы, но с этим они не сравнятся. Никакого раздражения и зуда после использования, приятный запах, ощущение свежести на весь день. Мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное средство, и на внешний вид и по свойствам хорош! Пользуюсь им не так давно, но думаю, что не последний раз. Приятно пахнет, приятно пользоваться, после мытья оставляет безупречное ощущение свежести. Не сушит. Расходуется экономично, так что вполне оправдывает свою стоимость. Плюс ко всему у меня уменьшились проявления молочницы, благодаря входящему в состав геля хлоргексидина. Однозначно, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный гель, уже неделю им его использую, все отлично. Нравится, что устраняет неприятные запахи на весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефемилема гель по всем параметрам отличный. Цена 450 рублей, а качество просто замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже опробовала его, очень классный! Хороший состав. Я правда другой немножко взяла, для чувствительной кожи.

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них вроде три вида этого геля. Девочки, у кого чувствительная кожа и проблема с подбором косметики для интимной гигиены - это решение проблемы. Мега средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этим антибактериальным средством всего неделю, но уже ощущаю улучшение в самочувствии. Прошел зуд, жжение, с которым периодически сталкиваюсь в течение цикла. При этом Дефемилема не сушит кожу и в процессе использования не вызывает никакого дискомфорта. Хорошее средство, точно буду брать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2021 в 01:12, Speed сказал:

У них вроде три вида этого геля. Девочки, у кого чувствительная кожа и проблема с подбором косметики для интимной гигиены - это решение проблемы. Мега средство.

Да, три. Подробнее о моем расскажу. Я из тех женщин, которые долгое время думали, что гели для интимной гигиены – не для них. Очень многие вызывали  жжение. Но и обычным мылом подмываться не хотелось, поэтому продолжала пробовать разные средства. 

По цене этот гель довольно недешевый – 400 рублей за 200 мл. Флакон идет в картонной коробочке, на которой написана вся нужная информация об интимном геле. Конкретно мой предназначен для чувствительной кожи. Как раз то, что мне нужно) У него хороший состав, нет отдушек, гормонов, вредных ПАВ. Еще, как и у многих подобных средств, в составе имеется молочная кислота. Она необходима для поддержания естественного pH влагалища. Сам по себе гель прозрачный, пенится не сильно. С очищением справляется хорошо, но при этом не оставляет после себя ощущения стянутости или сухости. И никакого жжения при подмывании нет – это меня порадовало) Присутствует только чувство свежести и мягкости. Девочки, если вы сейчас в поиске хорошего интимного геля – советую этот, скорее всего он вам тоже понравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×