Перейти к содержанию
Tulip

Гидромассажная ванночка для ног Saturn ST-BC7303 Foot Spa

Рекомендуемые сообщения

Моей маме нравится ухаживать за собой. Зная, что она мечтает о гидромассажной ванночке для ног, решила подарить ей сей прибор ко дню рождения. Погуглила на тему противопоказаний и сделала вывод: из-за проблем с сосудами маме запрещен вибромассаж, следовательно эта функция должна отсутствовать по определению. Получилось, что нужна симпатичная ванночка с не самым богатым функционалом, простая в эксплуатации. По соотношению цена / качество выбрала чешскую Saturn ST-BC7303.

post-3350-0-04039500-1399150517.jpg

Что умеет. Работает в трех режимах массажа (переключаются поворотом ручки на корпусе):

  • простой пузырьковый

  • с инфракрасным светом и поддержанием температуры

  • пузырьковый с инфракрасным светом и поддержанием температуры

Массажные ролики совместно с акупунктурными выступами на дне ванночки позволяют делать еще и механический самомассаж стоп. А раз он механический, то его интенсивность и сила полностью контролируются.

 

Что понравилось.

  • Функционал, но не буду повторяться.

  • Дизайн. Белый пластиковый корпус с голубыми роликовыми массажерами и крышкой, чтоб не разлетались брызги. Прорезиненые ножки.

  • Низкое энергопотребление — 60 Вт.

  • Простота в уходе.

  • Вменяемая инструкция по эксплуатации.

     

Чего не хватает. Хотелось бы немного больше пузырьков. Вот, пожалуй, и все :)

 

Что важно знать. Наливать воду нужно сразу теплой, т. к. функции нагрева у ванночки нет (температуру поддерживает хорошо). Без воды не включать, воду до краев не наливать.

 

Мама довольна и пользуется один-два раза в неделю. Говорит, что минут через пять после начала процедуры отступает суета и начинается релакс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили такую маме, честно признаться, думала, что поиграется месяц и закинет под диван пылиться, ан нет! больше года уже пользует, особенно после дачи, когда ноги устают. Устраивает все, придраться можно разве что к тому что крышка не защищает от брызг на сто процентов так что желательно половую тряпку держать невдалеке. А так только польза. Кстати пригодилась и сыну для профилактики плоскостопия, периодически берем у бабушки попользовать. Ноги отдыхают и приятно массируются, хорошо во время простуд "попарить ноги" и заодно помассировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей маме нравится ухаживать за собой.

Хм, как странно...Это особенность? Другим ухаживать за собой не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, как странно...Это особенность? Другим ухаживать за собой не нравится?

многим нравится, но некоторым только теоретически, не успевают или не выделяют на это время.А мама автора , видимо, молодчина в этом плане.

 

Я тоже у мамы такую ванночку на себе испробовала.Неплохой вариант, действительно расслабляет и снимает усталось с ног. Думаю себе какой-нибудь подоюного плана девайс приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×