Перейти к содержанию
Speed

Зубная щетка с массажными выступами Canpol Babies

Рекомендуемые сообщения

Когда у сына в 6,5 месяцев начали прорезываться первые зубки, сразу же стали задумываться о покупке первой щетки. В магазине выбор пал на Канпол. Во-первых, потому что знаю о хорошем качестве данной торговой марки. Во-вторых, потому что в комплекте был чехол, а мы часто ездили на турбазу родственников, и нам приходилось брать все с собой. В-третьих, цена была вполне приемлема. Купили и не разочаровались. С одной стороны у изделия щеточка, с другой - пупырки. Во время прорезывания зубов я массировала сыну этой стороной десны. Моется легко, за несколько секунд.

ук.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеточка целиком из силикона и очень удобна в обработке. Легко одевается на указательный палец и не слезает. Малявке нравится, когда чешу ее десенки. Удобно пользоваться, удобно хранить - есть специальный футлярчик. Однозначно, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая первая щетка, которую я купила мелкому. Щетинки силиконовые, мягко очищают первые зубки. Да и просто десенки помассировать и погрызть щетку приятно. Можно не опасаться, что ребенку что-то внутрь попадет. У Канпол все любим :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкая, приятная щетка. Ребенок оценил. При прорезывании зубов отлично помогает. На пальце фиксируется хорошо, не соскальзывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас это и щетка и грызунок своего рода. Одеваю на палец и массирую ребенку десна. Силикон приятный, такой как бархатистый на ощупь. Малышу очень нравится, притихает и прижимает деснами. Процесс прорезывания зубов проходит сейчас полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно для мамы и безопасно для малыша. Пользуемся и для очищения зубок, и для дёсенок то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×