Перейти к содержанию
ViktoriHil

Помог наладить лактацию

Рекомендуемые сообщения

Никогда не думала, что меня может коснуться проблемы с грудным вскармливанием. Первых двоих откормила сама, одного до года, второго до 1,5. С третьим ребёнком, предполагаю, что возраст подкосил, молока в разы меньше. Со второй недели пошло на спад, о ночных приливах вообще молчу. Девчонки посоветовали начать приём Лактогона. Результат не заставил себя долго ждать, уже со второй недели эффект порадовал. В ночное время приливы были хорошими, даже немного болючими. Днём ещё чаще прикладывала, это тоже поспособствовало приходу молока. От таблеток никаких побочных эффектов не было, аллергии, высыпания или проблем с ЖКТ. Таблетки здорово помогли, спасибо производителю за качественный результат. В состав таблеток входит сок моркови, имбирь (порошок), овес (порошок) , лист крапивы, молочко маточное, плоды укропа, трава душицы, витамин С, йод. В упаковке 20 таблеток, 1 упаковки хватает, почти, на неделю. Результат очень порадовал, рекомендую к применению.

9B91C08E-AB31-4F62-832B-0E064953C7FA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2021 в 21:47, ViktoriHil сказал:

Никогда не думала, что меня может коснуться проблемы с грудным вскармливанием. Первых двоих откормила сама, одного до года, второго до 1,5. С третьим ребёнком, предполагаю, что возраст подкосил, молока в разы меньше. Со второй недели пошло на спад, о ночных приливах вообще молчу. Девчонки посоветовали начать приём Лактогона. Результат не заставил себя долго ждать, уже со второй недели эффект порадовал. В ночное время приливы были хорошими, даже немного болючими. Днём ещё чаще прикладывала, это тоже поспособствовало приходу молока. От таблеток никаких побочных эффектов не было, аллергии, высыпания или проблем с ЖКТ. Таблетки здорово помогли, спасибо производителю за качественный результат. В состав таблеток входит сок моркови, имбирь (порошок), овес (порошок) , лист крапивы, молочко маточное, плоды укропа, трава душицы, витамин С, йод. В упаковке 20 таблеток, 1 упаковки хватает, почти, на неделю. Результат очень порадовал, рекомендую к применению.

9B91C08E-AB31-4F62-832B-0E064953C7FA.jpeg

Мне тоже Лактогон помог лактацию разогнать + еще много пила разных чаев, соков. Но уже скоро можно вводить прикорм, поэтому не переживаю так на счет количества молока. Нервы, стресс уж точно ситуацию не улучшат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогло улучшить лактацию частое прикладывание. Как говорится, чем больше спрос, тем выше предложение)) И еще Лактогон пила. Радует, что у него полностью натуральный состав, на качество молока никак не влияет. Зато количество молока увеличивается уже через день-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! я пила чай. Стало больше молока, а как бонусом – уменьшил метеоризм у ребенка. 

Изменено пользователем Hanna35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×