Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Кто слышал про KondrashovClosed. Я интересуюсь заработком через инвестиции и нужны отзывы тех кто проходил его вебинары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я проходила вебинар «Свободный инвестор» Александра Кондрашова. Взяла расширенный пакет. Очень советую. Получите доступ в закрытый канал со сделками Александра. А дальше все зависит от вас. Он же не волшебник, а всего лишь рассказывает о своем опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил «Инвестируй PROсто» сроком на месяц. Очень доволен. Надо было покупать на год, реальные темы для заработка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! А как вы решились? Отзывы от знакомых слышали? Я почему спрашиваю. У меня родственник на этом здорово поднялся. Но он не сильно разговорчив, и мне легче на форуме спросить, как и что. Или вы после вебинара, поняли, что это ваше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня сестра в теме. Она давно занимается инвестициями. Сестра мне и порекомендовала мне Александра Кондрашова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно интересен заработок на фондовом рынке, а идти тернистый путь ошибок и учится на них не хочется, то можно пойти таким путем. На ipo, что предлагает Кондрашев, можно заработать при должных умениях, поэтому берите любые хорошие сигналы и копируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinella, согласен, добавлю, что если в аналитике не силен и инструментами анализа в полной мере не владеешь, то либо надо закрывать пробелы в знаниях, либо искать сигналы и смотреть на практике, работают они или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время сестра была как помешанная, только и говорила, что об акциях и прочем, я ей сразу сказала, что ничего в этом не понимаю, но ее это не остановило)) Она и мне предлагала по сигналам торговать, но я, даже видя ее успех, все равно не хочу, не мое совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olushka, ну вас же силком не тянет))? Уже второй пост пишете. Не хотите – не надо - варите борщи в свое удовольствие. А мне после развода торговля с Кондрашовым очень помогла и в финансовом плане, и чисто психологически – обрела уверенность в себе. Опять же новые знания я получила, и каждый день еще что-то узнаю, могу развиваться. А вам все таки советую подумать, если вы здесь, все ж таки тема для вас интересная. Ну и опять же – не придется зависеть от мужа. От души советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leno4ka, я как прикинул свои результаты - остался доволен, поэтому и купил пакет Инвестируй PROсто на год. Я уже вижу, что система неидеально работает, бот первое время результата не давал, потом то ли я поумнел, то ли он)), но результаты пошли. Готовые сигналы и деньги дают и помогают разобраться в теме. Поэтому я уже что-то стал сам понимать. Доход для меня не большой, но все равно я считаю, здорово, что есть такой вариант заработка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, конечно, но я гуманитарий, не моя тема от слова вообще, просто интересует возможность дополнительного заработка. Поэтому я и дала мужу почитать, что вы пишете. Он сказал, что это все интересно, но все зарабатывать не могут, так не бывает. Я тоже думаю, что в таких делах стоит быть осторожнее. Посмотрю, как результаты у сестры. Она конечно хвастается результатами, но…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olushka, дык гуманитарий или технарь это не важно, не боги, как говорится. Я не уговариваю, просто странно интересуетесь возможностью заработать, и тут же спрыгиваете с темы. Это вам не шариковые ручки собирать с залогом) – был такой развод лет 10 назад. И это не форекс. Впрочем, если вы случаете только мужа, то вряд ли я смогу вам что-то объяснить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterNop, правильно, не надо никого уговаривать. В этом деле человек должен четко пнимать что он хочет. Потом вы же и крайним останетесь, мол втянули в халепу). Кому надо тотсам спросит, что и как. Хотя конечно я тоже поначалу сомневалась, столько обмана кругом. А как увидела, можно зарабатывать – сразу уверенность в себе появилась и спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leno4ka, таки да! Но есть еще один момент – вначале родственники и друзья сомневаются и отговаривают, иногда посмеиваются, а потом как видят, что я весел и доволен начинают овпросы задавать, что мол и как, просят совета и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×