Перейти к содержанию
MKZ

Молокоотсос электрический Canpol Babies EasyStart

Рекомендуемые сообщения

Этот молокоотсос подарили на рождение моей доченьки. Хоть я и была темной в этих делах, быстро разобралась. У данного молокоотсоса есть режим имитации интенсивного сосания и медленного, регулировка силы всасывания. Очень удобно, что может работать от батареек, можно куда-то с собой взять без зарядки. Комплектация богатая: есть сумочка для хранения, бутылка с соской, стакан, есть крышка для той части, которая прикладывается к груди. В общем, все продумано. Я однозначно советую!

98pp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший молокоотсос, рекомендую тем, кто стоит перед выбором такой покупки. Сцеживания ритмичные, с возможностью выбора скоростей ( а их 3 ). Очень нравится, что мин. за 10-15 я сцеживаюсь, руками этот процесс занял бы в разы больше времени, да и болезненнее в сто раз. Нравится ощущение лёгкости груди, после того, ка сцедилась. Сам молокоотсос сделан из качественного пластика, при сборке всё герметично, нигде не подтекает. Бутылочки разные использую, так как, в комплекте идёт переходник для бутылочек с разной шириной горлышка.

ео.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда разобрала упаковку, подумала, что мне его никогда не собрать, столько деталей. Но потом посмотрела на упаковку, где все очень просто и доступно нарисовано и расписано, успокоилась, простерилизовала детали и давай испытывать покупку. Быстро разобралась с режимами и самим процессом пользования. Моя грудь не сопротивлялась такому сцеживанию)) В таком спокойном для мамы режиме моя доча на ГВ пробыла до годика, молококотсос до сих пор как память хранится, может еще решим малыша родить, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свою цену работает на 5+, уже в течение 2 недель сцеживаюсь. Мыть не сложно, разбирается хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже в 1й день разобралась как пользоваться, главное понять режимы, их три. В комплекте 2 бутылочки. За такую цену, отличная находка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×