Перейти к содержанию
MarioPass

Смарт-часы CNS-SW81BG от Canyon

Рекомендуемые сообщения

Часы юзаю месяцев 7. Доволен как слон. На руке смотрятся современно, модно и стильно. Одинаково подойдут как парню, так и девушке. Сборка из качественных материалов, стыки все аккуратные. Падений и не больших ударов не боятся. Изготовлен корпус из металла и толстого пластика. Ремешок же их силиконовый. В нем много дырок и можно отрегулировать даже на очень узкую руку. Сам ремешок достаточно широкий и за счет этого комфортно носить на руке. Застежка у ремешка классическая - как на стандартных наручных часах. Весьма удобно, можно не бояться потерять. В комплекте два ремешка: один типо модель "спорт", а второй "классика". Пробовал дома сам менять. Процесс прост и не надо идти в мастерскую. Я предпочитаю таскать их со спортивным ремешком. По мне он более модный и подходит мне по стилю. Экран круглый, достаточного диаметра и с яркими цветами. Часы можно поставить с обычными стрелками и циферблатом, мне такой вариант часов ближе чем цифровые. Куча функций - считают шаги, пульс, отображают уведомления (смс, социальные сети) и звонки входящие. Имеется встроенный прогноз погоды, достаточно достоверно предсказывает. Мониторинг сна работает исправно. Сопряжение со смартфоном элементарное, даже ребенок сможет настроить. Связь между смартфоном и часами постоянная, устойчивая, не прерывается. У меня смартфон на Андроиде, законектил быстро. Аккумулятор мощный, хватает одной полной зарядки минимум мне на неделю. Заряжается достаточно быстро через USB. Стараюсь зарядить в воскресенье и на всю неделю не париться.

 

Screenshot_2472.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×