Перейти к содержанию
Kiss14

Lacrimosa - группа из Швейцарии

Рекомендуемые сообщения

Трудно определить стиль этой швейцарской группы только одним направлением. Начинали они с дарквейва, потом перешли на готик-рок, готик-метал, а все же теперь это симфоник-метал. 

Основанием считается 1989 год, группа существует и по наши дни. Но лично я считаю что все же как таковое Лакримоза это Тило Вольф и Анна Нурми, которая присоединилась к группе в 1993 году и в альбоме Inferno уже ее голос. Собственно группа и сейчас состоит из двух человек. Остальные музыканты все временные, также свои песни они записывают вместе с оркестром.

Слушаю эту группу уже давно, где-то уже лет семь. И не могу оторваться

Песни у них преимущественно на немецком, есть также и на английском, причем на пнглийском пишет Анна Нурми, так как сама она вообще финка. На немецком все тексты Тило Вольф пишет. Как и музыку тоже.

Мои любимые песни в их исполнении.

Alleine zu Zweit(только вдвоем).

Durch nacht und Flut(сквозь ночь и поток).

Der Morgen danach(на утро после этого).

 

post-2764-0-28364800-1399140559_thumb.jpg

post-2764-0-14785800-1399140572_thumb.jpg

post-2764-0-17611800-1399140581.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не желаю никого обижать, как и всегда, но музыкальное направление этой группы мне не совсем понятно, и не просто потому, что жанр их определить не очень легко, над чем вроде даже специалисты головы свои ломают, просто сами идеи их музыкального ремесла для меня очень сложны для восприятия, как и видеоклипы. Вокал Тило очень депрессивный и не понятный мне, он порой даже не поёт он просто говорит, как хип-хоп типо, только совсем, конечно же, не хип-хоп, ничего общего с этим жанром. Музыкальное сопровождение порой не очень связанное и не очень подходит вокальным партиям, но может так и задумано. Нет, я очень люблю готику, но не такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню в школе постоянно слушала лакримозу, я еще немецкий учила, поэтому очень нравилось искать вслушиваться в текст, распознавать слова, понимать смысл)) любимая песня alleine zu zweit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая группа. несколько песен очень нравятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра их очень любит. А я никак не могу понять, что же там такого особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×