Перейти к содержанию
Levantina

Тушь Avon Ресницы без границ

Рекомендуемые сообщения

Первое и главное, о чём хочется рассказать, это изящная дугообразная щёточка. Краситься просто, легко добраться и покрасить самые тонкие и короткие реснички в уголке глаза. Тушь такой щёткой наносится безупречно. Ресницы становятся изогнутыми, заметными и не прилипают друг к дружке. На второй раз красить не обязательно, а то ещё улетишь как бабочка. Взгляд получается выразительный, чуть поведёшь бровью, и мужчины начинают в штабеля складываться. Это шутка. Если серьёзно, тушь великолепная, с косметическим завлекательным запахом, не комкается, не течёт, на щёки не осыпается. Смывается одним движением, и следы под глазами не оставляет. Стоит не слишком дорого. Я купила и довольна. Бывают средства и подороже.

 

Screenshot_2090.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых в линейке Avon. Качественная тушь, которая удлиняет ресницы и делает их изогнутыми. Такой результат достигается благодаря специальной щеточке. Она небольшого размера и слегка изогнутая. В туши мне нравится, как она наносится на ресницы. При этом ничего не осыпается. Макияж держится в течение всего дня. Цвет у нее насыщенный, сразу заметно, что глаза накрашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушь хорошо подкручивает реснички, удлиняет, разделяет. Очень стойкая, в течение дня не размазывается и не осыпается под глазами. Не вызывает аллергии. Взгляд делает более открытым, даже подводка не нужна. До этого была силиконовая щеточка на старой туши, так что пришлось привыкать. Но по итогу новая мне понравилась еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь давно косметикой Эйвон, а вот тушь купила такую впервые. Название соответствует эффекту, ресницы длинные, меня даже спросили не нарастила ли я их, длинные и густые. Цвет взяла черный, цвет глубокий. Туши хватило мне примерно на год, потом купила новую, такую же, так как мне реально понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушь понравилась, нет раздражения глаз и слезливости, хотя на многие средства бывает реакция. Она отлично разделяет реснички, подкручивая и удлиняя их. Прокрашивает до самых кончиков, не оставляет комочков. Было бы здорово, если бы появилась еще в фиолетовом цвете, потому что он мне нравится больше. Но и синяя хорошо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×