Перейти к содержанию
SOLNA

Афобазол Ретард

Рекомендуемые сообщения

Я довольно вспыльчивый человек сама по себе, да еще и профессия накладывает свой отпечаток. Чтобы меньше травмировать и нервировать окружающих, время от времени пью успокоительные. Разных препаратов я перепробовала немало, но мой безусловный фаворит среди них это Афобазол ретард, который можно купить практически в любой аптеке и без рецепта. Почему именно он? Потому что при приеме курсом он действительно помогает от тревожности и нервозности, смягчает мою вспыльчивость и настраивает на позитивный лад.

IMG20210712155618.thumb.jpg.df67922790fbced8d4ab893eb4cae78e.jpg

Еще его удобно пить: по 1 таблетке в день. Для постоянных обитателей офисов это - удобно. В отличие от многих других успокоительных, он не снижает концентрацию внимания, после него не клонит в сон. После Афобазола ретард я спокойно сажусь за руль и не боюсь неприятностей на дороге. После окончания приема Афобазола я не замечаю откатов в прежнюю нервозность и привыкания. Это очень здорово. Советую этот препарат всем эмоциональным людям для смягчения характера. Для меня это самое лучшее противотревожное средство.IMG20210712155647.thumb.jpg.3aa7b997786d12d36def103d04d8e515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×