Перейти к содержанию
Aleksandra11

Зубная паста «Подарок с моря»

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте, это моя новая зубная паста «Подарок с моря». Тюбик пасты в 33 г, можно покупать в подарок. Это сувенир, привезенный после отдыха в Сочи. Давно пользуюсь твердыми зубными пастами, так как именно они почему-то хорошо взаимодействуют с моими чувствительными деснами. И эта новая паста не стала исключением. Я пользуюсь ею уже 2 месяц, тюбик через несколько недель закончится. Результат на лицо, зубы стали белее, приятный запах изо рта. Если у вас чувствительные десна, то пасту можно разбавить обычной зубной пастой (это вам секрет от меня)). Критике к пасте нет, я полностью довольна. Хотелось бы приобрести ее еще, если найду где-нибудь.

24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже купила зубные пасты Подарок с моря. Это новые зубные пасты, которые можно купить в Сочи в подарок друзьям и близким или даже просто себе. Мы покупали сразу на всех родственников)) Про саму пасту заранее ничего не знали, но у нее очень привлекательная упаковочка, тяжело было пройти мимо. Это не такая зубная паста, которую мы привыкли покупать в магазине, это твердая зубная паста (кажется, такие пасты популярны на востоке, присматривалась к пастам подобного типа Rasyan, 5star, 5star4a, но не понравились составы). Выглядит зубная паста больше как какой-то крем, чем зубная паста, только твердый. Несмотря на непривычный вид пасты, она нам понравилась. Хорошее послевкусие с ней в течение всего дня, зубы очищает не хуже других паст. Дыхание потом свежее, и держится долго. Мы довольным покупкой, рады, что обратили внимание на пасту)

23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже в этом году привезла эту пасту в подарок своим близким. В этом году удалось отдохнуть в Сочи, а приезжать домой с пустыми руками было не комильфо, практически в последние дни отдыха побежала искать подарки и гостинцы. Так и наткнулась на новинку зубную пасту «Подарок с моря». Да, это зубная паста) хотя и не выглядит так на первый взгляд. Первое, что бросается в глаза, красивая упаковка с местностью Сочи, а вот внизу упаковки есть тюбик. И это и есть консистенция зубной пасты.

Мы открываем крышечку зубной пасты, и можно пользоваться) для меня лично у пасты приятный запах, тюбик пасты 33 г, наносить содержимое нужно на щетку без воды (это важно). Зубы очищаются отлично, не хуже, чем зубными пастами на гелевой основе, хорошо борется с налетом.
Мне кажется, это классный подарок, я и сама ему рада, и друзья надеюсь тоже оценили. Будет возможность, прикуплю еще)

моя.jpg

Изменено пользователем Natali5847

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×