Перейти к содержанию
Kseni4ka

Yelli / ПОЛБЯНАЯ КАША с клюквой и ягодами годжи

Рекомендуемые сообщения

Каша, которая никого не оставит равнодушной) Завтрак для меня- это основной прием пищи, я должное внимание уделяю своей фигуре и стараюсь, действительно придерживаться правильного питания. Свой день начинаю с каши, но вот с какой…. делюсь своей находкой. У меня сейчас в фаворитах Yelli полбяная каша с клюквой и ягодами годжи. Вкус необычный, новый. Раньше, как то пробовала в кашу добавлять изюм, орехи, но мне зашло не очень. А в этой каше сочетание этих ингредиентов подобрано прекрасно. Ничего лишнего и все в меру. Изначально привлекло меня, что в этой каше в составе есть ягоды годжи, ни для кого ни секрет, что они обладают антиоксидантным действием и способствуют быстрому обмену веществ, для меня это тоже важно. Также есть семена льна- они восполняют организм омегой. Удобно, что все это я не покупаю отдельно, а это сразу есть в каше. Сушеная клюква, кстати в таком виде я попробовала ее именно в этой каше, понравилось, и в каше смотрится красивенько). Приготовление занимает всего 5 минут, и я вкусно, и полноценно завтракаю.Получаю удовольствие от такой полезной вкусняшки. Каша не разваривается и такие красивые цельные хлопья с ягодами.

27750736-1.jpg

 

 

изображение_viber_2021-07-13_12-50-27-641 (1).jpg

изображение_viber_2021-07-13_12-50-15-060.jpg

изображение_viber_2021-07-13_12-50-12-892.jpg

Изменено пользователем Kseni4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×