Перейти к содержанию
Olga23

Тотурен

Рекомендуемые сообщения

Так как я имею склонность к образованию каней в почках, даже при соблюдении диеты и питьевом режиме стоит контролировать свой рН мочи и пропивать периодически таблетки для его повышения. так как низкий уровень рН как раз и является одной из причин оразования камней. Я решила на этот раз купить шипучие таблетки Тотурен, он повышают рН мочи, способствуют растворению и предупреждению образования мочекислых камней. Цена была из всех аналогов самая приятная, заказывала на ОЗОН за 990 рублей по акции. Продается Тотурен по 4 тубы, содержащая каждая по 20 таблеток. Курс обычно 3-4 недели. В комплеккте есть тест-полоски для определения рН мочи. Рекомендуется принимать 1 - 3 таблетки в день. Доза зависит от того, находится ли рН в пределах нормы или нет. Мне необходимо было пить 3 таблетки, принимала утром и вечером, тест-полоски делала трижды в день. Растворяется шипучка быстро и имеет приятный вкус.

XjgepAYhIos.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диспансеризации случайным образом узнала, что у меня понижен pH мочи. Сначала толку не придала, потом уже дома погуглила, пообщалась с мамой, свекровью и подругами и поняла, что это серьезная проблема. Снова пошла к врачу. Мне объяснили, чем это может быть чревато (вплоть до камней в почках), очень настоятельно рекомендовали пропить курс Тотурена. Купила в аптеке его. Штука удобная, инструкция очень понятная. В упаковке также есть специальные тест-полоски на определение уровня pH мочи дома без походов к врачу. Курс, который назначил доктор мне, помог нормализовать pH. Так что рекомендую почаще проходить диспансеризации, чтобы выявлять всякие бяки на ранних стадиях и быстро и просто пролечивать их дома самостоятельно и без неприятных последствий.

7xsTltHFo4I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×