Перейти к содержанию
Evgeshka

Экологичные и качественные окна. KOMMERLING 88 mm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о хороших окнах, которые служат мне совсем недавно (с марта этого года), но уже заслужили похвалу. Это окна профиля KOMMERLING_88 mm. У меня частный дом – купили его несколько лет назад, он был в достаточно плохом состоянии. Первым делом заменили окна. Благодаря им сразу стало:
1) Тихо
2) Тепло
3) Красиво

Сами окна за несколько месяцев использования не испортились, все механизмы работают без проблем. Выглядят хорошо, чистятся без особых усилий. Буду и дальше за ними наблюдать. Возможно, в дальнейшем, отзыв дополню.

Мне очень нравится, что производитель заботится об окружающей среде. Далее информация с официального сайта: «Мы любим, уважаем и ценим природу, и хотим заботиться о ней. Поэтому мы производим наши окна по специальной технологии greenline. Традиционно используемые производителями оконных профилей токсичные стабилизаторы на свинцовой основе, опасные для человека и окружающей среды, полностью заменены на экологичные кальциево-цинковые соединения, не выделяющие в атмосферу вредных веществ в процессе производства, эксплуатации или утилизации продукции.»

Так что если нужны хорошие окна в частный дом, то этот профиль станет отличным выбором.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы себе окна kommerling ставили в частный дом, искали всё самое лучшее и действительно, эта система оправдывает свою не дешёвую цену за счёт безупречного качества. У нас и сами окна были нестандартные - огромные проёмы, такой был дизайнерский ход, и цвет не белый как обычно, а под дерево, и окна ещё надо было заламинировать, потому что была солнечная сторона. С кеммерлинг все смотрится дорого и богато, и самое главное качественно в том плане, что нигде нет ни малейших сквозняков, тепло-энергосбережения очень высокое, и с улицы не слышны лишние шумы, потому что у нас места достаточно людные, но зато при закрытых окнах дома тишина, уют и покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в загородном доме с недавнего времени тоже стоят профили Кеммерлинг. Да, потратились, но затраты того стоили. Можно выбрать совершенно любые цвета и фактуры, а также формы конструкций. Так что если ваш дизайнер безбашенный и предпочитает нестандартные окна – Кеммерлинг ваш вариант. Ставили окна в феврале – быстро очень установили. Дома сразу стало ощутимо теплее и уютнее. Звуки не пропускают, смотрятся отлично. Надеюсь, служить будут долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы Кеммерлинг 76 в этом году поставили в частном доме у родителей, они тоже очень довольны. Красивые и герметичные, открываются плавно. И внешний вид дома дороже стал, современнее. И, да, тоже радует тот факт, что благодаря технологии гринлайн они вреда здоровью не нанесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у нас окна этого же бренда. Это правда, шумоизоляция и теплоизоляция супер. Но я такой визуал, мне хотелось не как у всех, под фасады. Больше 20 цветов было на выбор, мы выбрали серые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие респектабельные окна, мы как раз выбирали чтобы были не как у других. У нас окна во всю стену и двери большие, остановились именно на Кеммерлинг 76, потому что у них были красивые профили как раз в цвет нашего дома, ну и по техническим характеристикам они далеко обходили конкурентов (нам показывали всякие протоколы испытаний, сертификаты -много документации, вникал в основном муж, что только я запомнила - у них какие-то уплотнители особые, в России у других производителей таких нет с повышенным уровнем герметичности. И по безопасности - только у их корпорации из российских производителей есть сертификат соответствия международным стандартам безопасности Листок жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в этом году себе Кёммерлинг поставили и окна, и двери. Шикарные, с ламинацией, темный профиль. Пользоваться одно удовольствие и глаз радует. На улице ветрено и сыро, а дома очень уютно, не слышно ни шума ветра, ни машин, потому что недалеко от нас оживлённая трасса, при закрытых окна тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×