Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-15535100-1399118303.jpg

 

Наряду с Битлз,группа Роллинг Стоунс являлась одной из самых востребованных и популярных групп в 60-е году прошлого столетия.Битлы и Стоунсы даже соперничали друг с другом,обе эти группы были просто великолепны.В отличии от Битлз,которые просуществовали от силы 10 лет,группа Роллинг Стоун продолжает нас радовать своей музыкой и сегодня(52 года),что делает группу одной из самых долгоживущих за всю мировую историю музыки.
Удивительно,музыканты скоро разменяют восьмой десяток,а свежесть,задоринку и любовь к тому делу,которым занимаются более полувека ещё не потеряли.Хотя бы посмотреть как Мика Джаггера-фронтмена группы,как он лихо вытанцовывает на сцене в свои 70.Ну как не уважать этих людей.
80-е годы для группы были непростыми,популярности не было такой как в прошлых двух десятилетиях,но ребята всё это переждали и побороли,а в 90-е их ждала новая волна успеха(Стоунсы даже получили премию Гремми)
 

post-3340-0-41032700-1399118386.jpg

 

post-3340-0-13323400-1399118437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу вспомнил маленького Мика Джаггера, который ещё учился в школьных стенах и приносил домой только двойки, во всех классах он не блестел знаниями, не стал дипломатом, но стал одним из самых легендарных рок-исполнителей в истории, создав музыкальную команду, которой принадлежит антологичный титул. Мне всё же кажется, что это судьба! Он ведь никогда не пытался стать с ребятами самым легендарным и прочее, всё получилось как-то само собой, как происходит в музыкальной сфере постоянно. Я вообще большой любитель подумать, о том, что всё за нас решает кто-то другой, кто-то тот, кто повыше. По этой теме Джаггер как-то сказал одну прекрасную фразу в интервью, которую я забыл, но думаю вспомню, тогда и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×