Перейти к содержанию
Marmeladina

Отель на Черном море

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто на форуме может посоветовать отель или гостиницу в Сочи, чтобы все включено, и чтобы и взрослым, и детям было комфортно. А то столько предложений, глаза разбегаются. Уже многое пересмотрела и все равно не могу остановиться на чем-то одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только вернулись из Сочи. Бронировали номер в комплекс Аквалоо. Нам очень всем понравилось. Брали тариф Ультра. Было супер, В общем советую) Рассказывать об отдыхе можно бесконечно, так что если что интересует, спрашивайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там, можно подробнее? У меня просто куча вопросов. Вот, например, за этот тариф у вас какие были услуги предоплачены? Все включено? Что конкретно входило? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! все включено. Кормили просто на отвал несколько раз в день и не три, а намного больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и я была с семьей в этом комплексе. Наверно практически в тоже время. Все очень шикарно. До сих пор под впечатление. Сервис отличный, персонал внимательный. Мы каждый год посещаем разные места для отдыха, но в Аквалоо обязательно вернемся на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ПЦР сдавали или нужна прививка от ковида обязательно? Какие там правила действуют? Сейчас с этой ситуацией ничего не поймешь. Боюсь приедем, а не заселят, придерутся к чему-то. Если вам не трудно, просветите плиз. Как вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы в восторге)) У вас какой был тариф, тоже все включено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Маргоша сказал:

Вот и мы в восторге)) У вас какой был тариф, тоже все включено?

Неее ;) мы стандарт брали) Но было оч круто)) Нам хватило более чем трёхразового питания и шведского стола. Все вкусное, свежее и всего много) Я сначала переживала, что дочь-подросток будет капризничать. Сами понимаете возраст. Но она тоже питалась там с удовольствием. В общем кормят отменно в Аквалоо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×