Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Требовался такой ламинат, который бы выдерживал большие нагрузки, в том плане что по нему много и не всегда деликатно ходили бы, это раз, а два, чтобы ламинат был влагоустойчивый, так как случались на нашем веку подтопления, то соседи, то у нас что-то прорывалось, крайний раз дети забыли выключить воду и она просто переполнив ванну вылекла... Нам посоветовали ламинат фирмы Риттер. Выбрали одну из коллекций, а в ней уже выбрали расцветку. Необычная, пестрая, на ней вообще не видно не пыли и не мусора. Мечта моя такой пол, чтобы только хозяйке было известно, когда она его крайний раз мыла))) В укладке ламинат хороший, разрезался без деффектов, стыкуется отлично, пропитка у него достаточная, как следует, не жадничали пропитывая. Пока никаких казусов не было, в обычных, не экстренных условиях ведет себя ламинат отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брат занимается отделочными работами несколько лет, он хорошо ориентируется в материалах, хоть он и живет в другом городе, но нас консультировал по всем вопрсоам. По ламинату сказал, что российский Риттер сейчас оптимальный по цене и качеству, нам осталось лишь цвет выбрать, мы с задачей справились. Вчера ребенок пришел из школы, а у нас вода на полу, прорвало стиральную машину, воды натекло много, но ламинат не испортился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекция ACCENT уникальна и очень популярна в нашей стране. Я часто наблюдаю за модными трендами, так как по профессии дизайнер. Чтобы быть на высоте, надо знать, что хотят и что будет пользоваться популярностью у аудитории в ближайшие несколько лет. Тут Риттер предложила свой уникальный ламинат, который полностью соответствует стандартам моды на 2021 год. Теперь это мой партнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×