Перейти к содержанию
Tulip

Bio-молочко для снятия макияжа с bio-экстрактом лаванды Черный жемчуг

Рекомендуемые сообщения

Некоторые женщины считают, что мой дневной макияж заметен мне одной. Признаюсь: декоративной косметикой пользуюсь, но умеренно. Тем не менее, перед сном требуется удалить не только «боевой раскрас», но и пыль большого города.

 

Решила попробовать Био-молочко для снятия макияжа «Bio-программа» с экстрактом лаванды (бренд Черный жемчуг). Производится парфюмерно-косметическим концерном Калина, которому я доверяю. Демократичная цена, удобная расфасовка (170 мл). Отчасти это было эмоциональное приобретение - купилась на слово «лаванда». Молочко действительно содержит экстракт цветков и листьев, а также лавандовое масло. Но отчетливо выраженного аромата, который я так люблю, увы, нет.

 

Заметный результат нам гарантируют уже через два дня применения. Пользуюсь неделю, поэтому попробую подтвердить (или опровергнуть) заявленные обещания.

  • Эффективно удаляется даже стойкий макияж и загрязнения. В основном да. Я видела это по ватному диску. Однако, одним легким движением руки тушь с ресниц не удалить.

  • Кожа более мягкая и бархатистая. Хм... Она просто мягкая и бархатистая, так как я регулярно за ней ухаживаю.

  • Молочко не сушит и нездражает кожу. Это правда. Мою не раздражает. Вроде и не сушит. Но она и так сухая, без крема все равно никак.

  • Не содержит красителей и спирта. Этилового и правда нет :) Но есть Cetearyl Alcohol — смесь цетилового и стеариного спиртов. И по количеству его будет даже побольше, чем лаванды. Наверное, без него никак.

Рекомендовано нанести на ватный диск немного средства и бережно очистить кожу лица и шеи по массажным линиям. Мне больше понравилось использовать это молочко по вечерам для умывания — расход меньше, эффективность та же. При таком применении я им более чем довольна и буду покупать еще.

post-3350-0-00577900-1399118012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95364e219c58a17841aa87512f1b67ae.jpg

 

Всем привет. Решила я немного написать о демакияже. Если вы используете тушь каждый день, то знаете, как сложно от нее избавиться, чтобы она не размазалась по всему лицу.
Я предлагаю обзор средства для демакияма от Черный жемчуг. Называется, Био-молочко.

molochko_dlya_snyatiya_makiyazha_chernij

Средство достаточно эффективно, что, считая его цену, очень удивительно. Кроме того, не раздражает глаза, даже если туда попадает, что тоже, согласитесь, приятно.
Для того, чтобы правильно использовать средство, нужно иметь под рукой ватный тампон - так просто умываться эффекта особого не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×