Перейти к содержанию
AnnaZo

Дифертон

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о негормональных таблетках Дифертон. У меня были проблемы с яичниками, всё никак не было овуляции. После курса приема (один месяц) цикл как по часам и главное – с овуляцией!!! Я очень довольна, что без гормональной терапии получила такой эффект. В составе комплекс D-хиро-инозитола и мио-инозитола, альфа-липоевая кислота, фолиевая кислота, витамин D3 и марганец. Никаких вредных компонентов, поэтому и побочных никаких не было.

sa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Дифертон понравился, не так давно закончила курс. Резистентность к инсулину стала нормальной, побочных за время приема тоже не выявила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошо помогает нормализовать работу яичников. Теперь задержки в прошлом, как и болезненные месячные. Я всем рекомендую его. Эффективный препарат с хорошим составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился. Принимать удобно, побочных эффектов при приеме не возникает. Цикл восстановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня синдром поликистозных яичников из-за этого забеременеть долго не получалось. Принимала несколько курсов Дифертона, помогло. В составе комплекс инозитолов, альфа-липоевая кислота, марганец и витамины.

455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный комплекс, без гормонов. Цикл Дифертон восстановил без вреда для организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то пьет его при СПКЯ?  Знакомой прописали. Пачки хватает на курс приема или надо две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2021 в 13:19, Hanna35 сказал:

Кто-то пьет его при СПКЯ?  Знакомой прописали. Пачки хватает на курс приема или надо две?

 Я пила его при СПКЯ. Упаковки хватило на курс, там как раз 60 таблеток. По две шт в день. Цикл нормализовался и задержек нет,как раньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zinochka вот и у меня поликистоз, я уж думала, без гормонов не обойтись, а врач сказал, Дифертон мне поможет. И правда, овуляцию уже второй раз ловлю примерно в планируемые даты. Девчата, а кто как скоро забеременел с поликистозом и на дифертоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был целый букет, и поликистоз, и еще ряд проблем по-женски. Думала, придется гормональную терапию проходить, но обошлось курсом Дифертона. Пила его регулярно, каждый день без пропусков, и вот у меня полосатый тест. Рабочий препарат, без сомнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2022 в 01:03, Lionelka сказал:

У меня был целый букет, и поликистоз, и еще ряд проблем по-женски. Думала, придется гормональную терапию проходить, но обошлось курсом Дифертона. Пила его регулярно, каждый день без пропусков, и вот у меня полосатый тест. Рабочий препарат, без сомнения!

ну он хорошая  альтернатива гормонам. Мне врач выписывал КОКи, якобы для того, чтобы наладить работу яичников и восстановить цикл. Но все закончилось неприятными побочками и теперь мне гормональные противопоказаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При СПКЯ отличная альтернатива гормонам, я считаю)) Пью периодически курсы Дифертона, заметила, что месячные стали регулярными. Редко бывают задержки 2-3 дня, не больше. И на последнем узи узнала, что киста на яичнике начала рассасываться. Думаю, это тоже связано с приемом Дифертона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный курс приема - месяц. Жене назначали два курса. После окончания цикл стал ровнее и меньше акне. Мы беременность ждали,  поэтому врач назначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×