Перейти к содержанию
LisaOL

Детская автолюлька к коляске Aimile Original

Рекомендуемые сообщения

Я хотела для ребенка коляску трансформер Aimile Original, я ее купила. А вот наличие автолюльки с адаптерами под коляску Амели было очень приятным сюрпризом. Увидев Farfello KS-2150/а, я сразу подумала - классная! На деле так и оказалось, поэтому отзыв от меня на 5 звезд без сомнения.

Вот она какая, детская автолюлька к коляске Aimile origial

image.thumb.png.ae610255374fbc153e1d421228dbb5f8.png

Люлька предназначена для детей весом от 0 до 13 кг, с рождения и примерно до года. Производитель продумал все, что требуется для комфорта и безопасности малыша в столь нежном возрасте. Ткань обшивки приятная на ощупь, «дышащая», аллергии не вызывает. Ложе для ребенка ортопедическое, с защитой от боковых ударов. Подголовник сделан удобным и мягким.

У люльки есть свой капюшон

image.thumb.png.17bcfcb8f27031377753ebf8ef4b01a1.png

Ремни безопасности с мягкими накладками, фиксируют ребенка надежно

image.thumb.png.3035f009c8d506e7a162eb038b1746ef.png

Когда малыш подрастет, длину ремней можно отрегулировать. Для этого предусмотрены несколько уровней прорезей для них

image.thumb.png.df0bb36f5747cf8328d862f163e53fbd.png

Весит автолюлька немного, всего три килограмма. В машине устанавливается спиной вперед, закрепляется штатными ремнями безопасности. Кроме прямого назначения, ее еще можно использовать как кресло-качалку и в качестве переноски

image.thumb.png.898a762ad55395893a6b6c9407e4600b.png

На раму коляски Aimile Farfello KS-2150/а устанавливается с помощью специальных адаптеров. Отдельно покупать не нужно, они идут в комплекте

image.thumb.png.99529d8ef288a93b0d1d63f7b078f0aa.png

Это очень удобно в ТЦ, в поликлинике и других местах, которые нужно посетить с малышом. Не нужно нести автолюльку в руках, установила на шасси и поехала с комфортом. Важно только правильно это сделать - ставить нужно так, чтобы буквы L и R на раме и на люльке совпадали. И все будет отлично

image.thumb.png.eee12e41e2ac04d8b64b979cc19c3942.png

В общем, и коляску трансформер Aimile Оriginal мы купили стильную, и автолюлька к ней крутая. Рекомендую обе, уверена, что не пожалеете о покупке!!!

 

Изменено пользователем LisaOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая коляска. Люльку оценить не могу, у нас автокресло, но, наверное, удобно. В гости поедете и ничего специального брать не нужно для ребенка, будет в автолюльке гостить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант транспорта, практичный. А по цене как? Это же, по сути, коляска 3 в 1 у вас сложилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olena сказал:

Хороший вариант транспорта, практичный. А по цене как? Это же, по сути, коляска 3 в 1 у вас сложилась

Я считаю, что выгодно так покупать. За все, за коляску и за автолюльку, я заплатила без чуть-чуть 25 тысяч рублей. Практично. И в качестве я не потеряла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже до года в такой автолюльке возили, без нее никак. Потом в кресло ребенок спокойно сел, привык, что у него свое собственно место в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×