Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-25750700-1399116061_thumb.jpg

 

Одна из самых известных и значимых групп в истории мировой музыки.Ребята из группы "The Beatles" огромнейшим образов повлияли на музыкальную сферу,да и на всю мировую культуру в целом,поэтому её можно с уверенностью назвать самой полезной и легендарной группой за всю историю.На их песни сделали бесчисленное количество каверов,что говорит о необычайной популярности творчества Битлз даже в сегодняшние дни.
Мало,наверное,кто никогда не слышал этих имён:Джон Леннон,Пол Маккартни,Джордж Харрисон и Ринго Старр-именно они были участниками великолепной четверки из Британии.
С коллективом связано большое количеством легенд.Например,наверное,самая ужасная-легенда о том,что Пол Маккартни умер,а вместо него выступал его двойник.Двойник ли или настоящий Пол,но он выступает и по сей день.
К сожалению,судьба двух музыкантов из группы сложилась печально.Джон Леннон в возрасте 40 лет был застрелян,а Джорж Харрисон умер от рака.
Сам я не очень люблю музыку 60-х,но могу очень Битлз как самые новаторскую группу того времени.Прослушал все 14 студийных альбомов Битлз.Некоторые песни мне даже понравились,но в целом...если бы я родился в 50-е годы,то просто пищал от Битлз,скорее всего)

 

post-3340-0-21946900-1399117104_thumb.jpeg

 

post-3340-0-21918400-1399117202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая прославленная музыкальная команда в истории, сомневаться в этом глупо просто, а говорить про то, что их популярность раздувалась, тут будет ещё глупее. Раз эти ребята стали такими великими, значит их музыка была особенной, даже я, человек, который не особо-то тяготеет к их творчеству, понимаю, что в них действительно что-то есть. некоторые композиции музыкантов заставляют рождать в своей голове какие-то совершенно новые чувства, которых ранее не было, а если переделать их некоторые песни на новомодный мотив, то получится большой хит нашего времени. Я до сих пор уверен, что многие группы имеют корни битлов, творчество их идёт именно оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая прославленная музыкальная команда в истории, сомневаться в этом глупо просто, а говорить про то, что их популярность раздувалась, тут будет ещё глупее. Раз эти ребята стали такими великими, значит их музыка была особенной, даже я, человек, который не особо-то тяготеет к их творчеству, понимаю, что в них действительно что-то есть. некоторые композиции музыкантов заставляют рождать в своей голове какие-то совершенно новые чувства, которых ранее не было, а если переделать их некоторые песни на новомодный мотив, то получится большой хит нашего времени. Я до сих пор уверен, что многие группы имеют корни битлов, творчество их идёт именно оттуда.

полностью согласна, Битлами многие вдохновляются и решаются на развитие своей группы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая группа мне не очень. А вот каверы на нее делают классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная группа с вечными песнями.  Настоящий прорыв, гениальная музыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен со всем, что написано, вот только у битлов не 14, а 13 официальных релизов, можете посчитать сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я искренне не понимаю, что в группе хорошего. Может быть, на момент своего появления они были уникальными... Но сейчас - не вижу ничего такого в этой музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на их творчестве вырос. Жаль что сейчас ничего подобного им нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×