Перейти к содержанию
Shoper68

Защитные маски KN95 / Ozon MediaMarket

Рекомендуемые сообщения

На Озоне большой выбор китайских масок стандарта KN95, аналога FPP2, то есть с обещанным уровнем защиты от микрочастиц размером с вирус:

На картинке интернет магазина нарисована, естественно, маска с надлежащей маркировкой, с одной стороны это не сказка, я видел такие у людей, с другой стороны это дактейлз, так как приходят совсем другие варианты:

47F2EEAB-368E-4279-B1E5-7276EF3CDB13.thumb.jpeg.dc077f08104f22eff78ee15047af75ce.jpeg
Этот самый дешевый, здесь носовой упор даже не вшит (а именно такой был оплачен), а просто приклеен сверху, в обычное время я бы их тут же сдал Озону (продавец MediaMarket) в зад, но забирал пакет по пути в аэропорт и возиться было просто некогда.

Что ж, испытаем, то что есть, прямо в очаге предполагаемого наличия заразы.

Запаха у «респиратора» практически нет, странно, но дышится легче чем в обычной маске, понятно, тут секрет в прилегании, вдыхаем через ткань, выдох идёт вниз в щель под подбородком, чувствовал я себя весь полёт комфортно, пока через ряд на искомое не открыли жаренные орешки, запах моментально, не смотря на обещанную супер вентиляцию в самолете, оказал у меня под «супер защитной» маской… Она даже запах не держит, представляю что будет если открыть с салоне жидкость для снятия лака…

Оценка. Внешне сделано аккуратно, даже носик на успел за 4 часа отвалиться, как многие пишут, а вот как фильтр маска никакая, обычная китайская ерунда, имитация…

Посмотрев с десяток продавцов на Озоне складывается впечатление, что все торгуют с одного контейнера, хотя кажется первоначально и по цене и по описанию, что товар должен быть слегка разным…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×