Перейти к содержанию
Tomcha

Единственный профит - охлаждение в жару.

Рекомендуемые сообщения

Взяла на это лето. В жару бегать просто невозможно, так решила хоть маской делу помочь. нанесла толстым слое, замотала пищевой фольгой. Думала - счас замерзу, от кровать не оторвут. И... ничего подобного) Эффект на 40 минут максимум.

В производитель указывает, что продукт содержит высокую концентрацию ментола и эфирного масла мяты. Якобы таким образом достигается эффект резкого и продолжительного охлаждения кожи. Ну, хочу сказать, что у меня так не сработало. И далее пишет, что "Результатом является мощный дренажный отток жидкости и шлаков из кровеносных и лимфатических сосудов подкожного жирового слоя. Комплекс минералов и экстракта морских водорослей насыщает кожу в проблемных областях микро- и макроэлементами" - опять не соглашусь, потому что яркого эффекта не заметила. Да еще и запах неприятный.

Но запах - дело второе, был бы толк. У меня все осталось как есть, наносила 2 раза в неделю на проблемные места, держала час. Перед процедурой очищала кожу, надеясь, что активные элементы лучше проникнут. Но как-то вот не сложилось у меня с похудением, все сантиметры остались при мне)

Поставлю троечку за эффект, единственный профит - охлаждение в жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×