Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Спасибо за трогательную,очень интересно и исчерпывающе выданную.Прочитал и как-то настроение даже прибавилось,правда).

 

 

Я стала на ночь ставить в середину полосы блюдце с молоком. Утром оно всегда было пустым. Муж высказывал предположение, что выпить его могли и кошки. Нет, не могли. В такие колючие дебри кошка не полезет, ведь блюдце я ставила не с краю, а задвигала глубоко внутрь.

 

Вы,как женщина с романтичной и нежной душой,не хотели верить в предположение супруга.Только ёжик,и никто другой!)

 

Мы аккуратно взяли нашего гостя и решили запечатлеть на память, думая, что вряд ли увидим его еще. На ярком солнышке ежик зажмурился и сложил лапки от страха

 

Да он просто стесняшко)

 

Поняв спросонья, что его окружили и сбежать не получится, он традиционно свернулся в клубок и недовольно зафыркал

 

Я аккуратно перевернула колючий шарик, чтобы сделать еще кадр. Вот как сердито ощетинился, надвинул на мордашку колючки, оставив для фотосессии только нос.

 

Представляю,как он вас в этот момент проклинал там на своём ежином,ну хоть фотгу дал сделать,и то спасибо ему за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой лапулик:) а я ни разу в руках не держала, в кино и в зоопарке видела, а потрогать ни разу не пришлось:( а жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милашка, у нас тоже ёжик жил почти год, как увидела что ёжик есть червей чуть сердце от страха не остановилось.  А я то ему всегда яблочки кидала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежики прикольные, и очень милые, интересная история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы уверены, что это один и тот же ёжик?))) Возможно их там целая стая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, сейчас полетят тапки от защитников животных, но я тоже расскажу историю о ежике) На моей старой работе работник-туркмен поймал ежа - хотел что-то из него приготовить, говорил, у ежей очень вкусное, нежное мясо. Но, поскольку днем было некогда возиться, он посадил ежа в картонную коробку (промзона у леса, рядом цех и общежитие для рабочих). Так этот еж от него сбежал :) И как бы, вроде, все, с концами. А недели через две этот еж зашел ночью в комнату к узбекской паре, мужу и жене, напугал их до уSRачки - они сначала думали спросонья, что это местная крыса ;) Оказалось, еж не нашел выхода с производства, и заплутал там, похудел, бедолага - его все пожалели, вздохнули, что мяса не осталось, и отпустили в лес.

Я плакалЪ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, сейчас полетят тапки от защитников животных, но я тоже расскажу историю о ежике) На моей старой работе работник-туркмен поймал ежа - хотел что-то из него приготовить, говорил, у ежей очень вкусное, нежное мясо. Но, поскольку днем было некогда возиться, он посадил ежа в картонную коробку (промзона у леса, рядом цех и общежитие для рабочих). Так этот еж от него сбежал :) И как бы, вроде, все, с концами. А недели через две этот еж зашел ночью в комнату к узбекской паре, мужу и жене, напугал их до уSRачки - они сначала думали спросонья, что это местная крыса ;) Оказалось, еж не нашел выхода с производства, и заплутал там, похудел, бедолага - его все пожалели, вздохнули, что мяса не осталось, и отпустили в лес.

Я плакалЪ :lol:

 

как только можно есть этих милых животных(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам на даче тоже ежик приходил. )) Испугался нас, свернулся клубком и сидел. Сфоткать смогли только шарик колючий. Как только мы отошли, убежал. Хотели его еще раз увидеть, но уже не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы у себя на даче поймали ёжика, он был весь какой то замызганный и облезлый) Ваш гораздо симпатичнее!

Мы своего тоже для фотосессии немножко покрутили, потом отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на дачи много ежиков, постоянно их мохнатую жопку в траве наблюдала. Ребенок даже как-то хотел себе ежика, хорошо, сумела отговорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×