Перейти к содержанию
Evseniya

Мазь Видестим должна быть в аптечке каждой мамы.

Рекомендуемые сообщения

Мазь Видестим используется в лечении многих кожных заболеваний сопровождающихся сухостью, избыточным ороговением и нарушением целостности кожи. Но я хочу рассказать о том, как эта мазь может помочь детям. При очередном осмотре у врача, педиатр отметила что у ребенка очень сухая кожа, а у грудничков сухая кожа очень хрупкая и в результате очень легко образуются трещинки и шелушение, и посоветовала пользоваться не просто детским кремом, а лечебной мазью Видестим. Мы ее купили, в аптеке сразу предупредили, что хранить нужно в холодильнике, и стали использовать. Мазь оказалась очень эффективной, она хорошо впитывается, не пачкает одежду, не вызывает аллергических реакций и кожа приходит в нормальное состояние очень быстро. С ссадинами, раздражением кожи и потертостями она тоже отлично справляется. Когда у нашего ребенка от подгузника другого производителя появились потертости на коже, именно мазь с ними справилась. От еще одной неприятности она помогла, от диатеза. Наряду с другими рекомендациями, мы использовали Видестим для кожи, который устраняет сухость, трещины и кожные раздражения. Теперь это средство у меня постоянно имеется в холодильнике, поскольку подходит для взрослых при кожных неприятностях, для детей и даже, благодаря безопасному составу, для новорожденных.

20210720_150738.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видестимом пользовалась при ГВ от трещин сосков и с тех пор действительно всегда у меня в запасе. Чуть где какая проблемка с кожей в виде сухости или покраснения, она первый помощник. Причем не только у малыша, но и наши взрослые проблемы с кожей тоже помогает решать. Особенно легко убирает обветренность губ, сухость локтей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×