Перейти к содержанию
Odyvan

Синергин

Рекомендуемые сообщения

Синергин оказался отличным средством, благодаря которому у нас наконец-то родился сын. У мужа были проблемы со здоровьем, а именно спермограмма, подвижность сперматозоидов была меньше 40%, врач сказал что это ниже нормы и требует внимания. Поэтому собственно и назначили мужу Синергин принимать, состав у него направлен на улучшение качества спермы и репродуктивной функции мужчины в целом. После курса показатель пришел в норму и потом практически сразу я забеременела.

7k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовились к ЭКО. Врач-андролог посоветовал мужу перед ЭКО пропить курс Синергина. По его мнению, на данный момент это самый приемлемый комплексный препарат для улучшения спермы для мужчин. Очень хороший состав, по его мнению, сама я в этом особо не понимаю. Но это не главное, главное то, что попытка ЭКО у нас с первого раза увенчалась успехом. Я считаю -это победа. Спасибо нашему врачу и Синергину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне исполнилось 35, а мужу 45, мы поняли, что тянуть со вторым ребенком больше не стоит. После полугода безрезультативных попыток забеременеть обратились к врачу. Видимых причин специалист не обнаружил и дал направление мужу на фрагметацию ДНК сперматозоидов. Результаты были плохими: здоровых сперматозоидов было очень мало. Мне назначили принимать витамины, а мужу Синергин. Помимо трехмесячного курса приема рекомендовали диету и умеренную физическую нагрузку. Забеременела практически через месяц после окончания курса приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три месяца до ЭКО мужу назначали прием Синергина.Нужен он для улучшения количества сперматозоидов со здоровыми ДНК и повышения антиокислительной активности спермы. Процедура прошла успешно с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих безрезультатных попыток забеременеть, мы приняли решение записаться к другому андрологу, который когда-то помог моей подруге. Почему не могли долгое время зачать ребенка, ни один из врачей нам не мог ответить. А вот этот андролог сразу предложил сдать тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов и причина была найдена. Нам назначали лечение, посоветовали пропить Синергин. Он как раз содержит много антиоксидантов, которые благоприятно влияют на репродуктивную функцию мужчин. Пролечившись полгода, нам удалось забеременеть. Сейчас стараемся тщательно следить за своим здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли ни одно обследование, сдали кучу анализов, и никто из врачей не мог понять, в чем причина, почему не получается забеременеть. Хорошо в какой-то момент попали на прием к грамотному репродуктологу, тот предложил мужу пройти тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов, который оказался плохим. Назначили Синергин трехмесячным курсом. На протяжении всего лечения мы не оставляли попыток зачать ребенка, и в конце концов, нам это удалось. Препарат работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу назначили Синергин, а он артачится, не верит, что у него может быть что-то с ДНК. тест дорогой, как то еще можно подтвердить диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2021 в 18:50, Veron75 сказал:

Прошли ни одно обследование, сдали кучу анализов, и никто из врачей не мог понять, в чем причина, почему не получается забеременеть. Хорошо в какой-то момент попали на прием к грамотному репродуктологу, тот предложил мужу пройти тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов, который оказался плохим. Назначили Синергин трехмесячным курсом. На протяжении всего лечения мы не оставляли попыток зачать ребенка, и в конце концов, нам это удалось. Препарат работает!

Нам этот комплекс тоже помог очень. Пили его при подготовке к ЭКО, помог улучшить качество сперматозоидов и мое репродуктивное здоровье "подтянул". Скоро ждём пополнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×