Перейти к содержанию
MushaHofmanB

Акустическая гитара Shinobi HN511A

Рекомендуемые сообщения

Привет. Хочу поделиться мукой выбора гитары. Пару лет назад я загорелся играть на гитаре, достал старую дедовскую ленинградку и начал учиться, потом приобрел другой инструмент, тоже Российского производства и сейчас уже захотел себе нормальную гитару. Был выбор между многими инструментами, обежал все магазины в городе и все таки нашел ее, одну единственную, ту которая сразу легла мне в руки и порадовала глаз) Ну ладно, начнем более подробный рассказ о самой гитаре. Shinobi HN511A хороший инструмент в достаточно бюджетном ценовом сигменте. Корпус инструмента сделан из липы и он натурального цвета, что очень радует, ведь можно сразу рассмотреть что за дерево использовалось в отличии от других гитар где под слоями лака прячут плохую деревяшку. Размер у нее 41 дюйм, дредноут по другому. Это большой и главное громкий корпус. Гриф тоненький, очень удобный профиль и что не мало важно низко лежат струны, прижимать все очень удобно. Колки крутятся хорошо, регулируются и очень приятные. Гитарой очень доволен и всем ее рекомендую!

a7bc04ab03890b9cee51d8da9e805fdd.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×