Перейти к содержанию
BreakinDown

Майкл Пэджет (гитарист Bullet For My Valentine)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-32330200-1399094620_thumb.jpg

 

Пэджет является основным гитаристом валлийской музыкальной группы Bullet For My Valentine, исполняющей мелодичный металкор. Музыкант взял на себя ответственность, в последнее время, начав брать себе все партии соло. Впрочем, нельзя сказать, что он так захотел, выдать обстоятельства такие просто, может лидер Мэтт так не желает больше соло играть. Как бы там ни было, Майк справляется прекрасно.

 

post-3304-0-85236800-1399094622.jpg

Достоинства Майкла: удивительная техника игры на гитаре, молниеносная скорость игры, при желании, игра при сильно тряске волосами.

Плохие качества: много курит, столь же пьёт.

А кто нибудь ещё почитает этого парня? Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же,я почитаю этого гитариста,ты о чём Брейк).Как поклонник Баллетов,я так же уважаю и Майкла тоже.Да не,не только лишь потому что он является участником этой замечательной группы,а ещё и потому что он хороший гитарист,настоящий профессионал своего дела.Ведь металкор это же достаточно такая быстрая и тяжёлая музыка,поэтому техника и профессионализм необходимы.
Люблю наблюдать Майкла на сцене:он очень здорово всегда держится,и хэдбэнгинг у него получается оч.красиво,на мой взгляд.особенно когда он соляки делает-просто загляденье)
Можно с уверенностью сказать,что этот парень живёт гитарой,потому,как он сам говорил,это его основное хобби.Здорово когда любимое занятие ещё и деньги приносит,не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю наблюдать Майкла на сцене:он очень здорово всегда держится,и хэдбэнгинг у него получается оч.красиво,на мой взгляд.особенно когда он соляки делает-просто загляденье)

 

Кстати на счёт хэдбэнгинга! Считаю Майка одним из самых успешных рокеров в этом ремесле! Не в том смысле, что он как-то там правильно это делает, какие-то приёмы выполняет сложные, нет, просто ему это адски идёт и совершенно не мешает играть музыку. есть видеоролик с Пэджетом, где он страшно быстро играет партию соло, не валентайнскую, это была импровизация, фристайл гитарный так сказать, и при этом очень сильно трясёт волосами. Моментами кажется, что он вот вот собьётся, но ничего подобного, его такая обстановка совершенно не пугала, наоборот, она го заводила, придавала ему сил. Это просто удивительный человек и прекрасный музыкант, о чём можно вечно говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×