Перейти к содержанию
Hanna35

Запястный тонометр A&D UB-505

Рекомендуемые сообщения

Достоинства: компактный, мобильный, точный в измерениях, хороший и широкий экран. Недостатки: нет. Приобрела данный тонометр нам с мужем на двоих. Пользуемся с ним почти 24/7, в работе он постоянно. За все время не было за ним косяка в измерениях, дачи неверных показаний или ловли бага. Манжета у него прочная, но руку не жмет, при измерении почти не чувствую. На экране можно увидеть уровень давления, пульс, индикатор аритмии, время и просмотреть показатели по предыдущим измерениям. Встроен датчик движения руки. Мы с мужем не пожалели потраченных денег на данный прибор.

кур.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно хотела купить себе именно запястный тонометр. Перебирала варианты долго, и в итоге остановилась на AND UB-505, о чем ни капли не сожалею. Качество выше всяких похвал, за счет индикатора положения руки измерение производится максимально точно, а для меня именно это и является главным. Тонометр очень компактные, но с большим экраном, показания на котором видны очень хорошо. Отличная модель, именно такая, какую я и хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×